Доктор Кто: Шада (2017)

Доктор Кто: Шада (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Doktor Kto: Shada
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика

Режиссёр: Charles Norton
В главных ролях: Том Бэйкер, Виктория Бёргойн, Джеймс Кумбз, Барнеби Эдвардс, Дэниэл Хилл, Тим Бентинк, Грэм Коул, Ширли Диксон, Toby Hadoke, Кристофер Ним,

Премьера: 2 декабря 2017

Длительность: 02:19:26
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Доктор Кто: Шада онлайн - Шада это планета тюрьма. На данной планете содержат самых опасных галактических преступников, которые могут принести большой вред человечеству. Скагра хочет создать устройство вселенского разума. В это устройство он хочет загрузить все, навыки и умения преступников, при помощи которых можно управлять галактикой и творить такие дела которые никто и никогда не делал в галактике. Другими словами он хочет завоевать галактику при помощи чужих навыков.

Однако у Скагры возникла проблема. Он не знает где находиться планета Шада, да и те, кто знал сейчас, их нет или сложно найти. Но все же удалось найти одного профессора, который знал, как до Шады можно будет добраться. Однако злодею он не хочет этого говорить. Тогда начинает происходить погоня за профессором. Профессор ищет помощи у Доктора Кто. Удастся ли изменить планы Скагры, чтобы тот не попал на планету Шада и не совершил при этом никаких злодейских поступков? Узнайте ответы на вопросы во время просмотра картины. Злодейским деяниям придет конец и справедливость найдется.

Смотреть онлайн Доктор Кто: Шада (2017) в хорошем качестве

2.85

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!