Говардс-Энд (1 сезон)

Говардс-Энд (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Govards-End
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Хетти Макдональд
В главных ролях: Мэттью Макфэдиен, Филиппа Култхард, Джо Бэннистер, Трейси Ульман, Джо Куинн, Хейли Этвелл, Алекс Лоутер, Donna Banya, Бесси Картер, Розалинд Элизар,

Премьера: 1 февраля 2018
Длительность: 60 минут

Все события в сериале Говардс-Энд 1 сезон онлайн происходят в Англии в начале 20 века. Примерная и в целом большая семья Уилкокс знакомиться с двумя сестрами Маргарет и Еленой Шлегель. Маргарет заводит отношения с миссис Уилкокс. Между ними начинают завязываться дружеские отношения, и они начинают общаться. Все бы ничего обычное добрососедское общение. Однако можно будет говорить о том, что все это общение привело к тому, что семья оказалось в достаточно, кризисном положении, в тот момент времени, когда миссис Уилкокс, начала чувствовать недомогания и находиться в предсмертном состоянии.

Она сообщила собственным родственникам большой семьи о том, что все имущество и наследство, которое ей принадлежала, переходит Маргарет. Для многих в семье это стала шоком. Было почему-то непонятно, как можно передать все имущество чужому человеку, но все это является вполне реальным. Какие все же причины заставили женщины передать все имущество по наследству Маргарет Шлегель. Ответы на все вопросы можно будет найти во время просмотра картины.
10

3-10-2020, 19:36

Смотреть Говардс-Энд (1 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!