Беглецы (1 сезон)

Беглецы (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Сериалы, Сериалы 2017, Зарубежные сериалы

Режиссер Бретт Морген, Рэмси Никелл
В главных ролях Коуди Майо, Грегг Салкин, Кевин Уайзман, Райан Дум, Аллегра Акоста, Ариэла Барер, Бриджид Брэнно, Эвер Кэррадайн, Rhenzy Feliz, Вирджиния Гарднер,
Длительность 45 минут

Описание сериала
Премьера сериала Беглецы 1 сезон смотреть онлайн намечена на 21 ноября 2017. Сериал снят по одноименному комиксу от Марвел.

Над миром нависла угроза, исходящая от новой злодейской организации под названием Прайд. Ее члены уже на протяжении года успешно запугивают мир терактами, против которых бессильны даже Мстители.

Группа подростков, мечтающих стать супергероями, пробираются в злодейскую организацию, чтобы выкрасть сведенья о ней и передать все данные Защите. Успешно выполненная операция оборачивается непредвиденными последствиями. Подростки узнают, что их родители являются разыскиваемыми суперзлодеями и давно являются активными членами Прайда.

Герои оказываются в безвыходном положении: на них теперь охотятся собственные родители и агенты спецслужб, желающие получить информацию. Молодым людям предстоит самостоятельно бороться за выживание и сделать сложный моральный выбор.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
8.96

2-10-2020, 12:27

Смотреть Беглецы (1 сезон) онлайн бесплатно

8.96

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Avenger_kz
    Avenger_kz
    14 января 2018 18:55 #3
    VINNIE,
    И-за того,что он традиционал))) Вайншетйн, а что он, он предлагал, а те соглашались. Стоит посмотреть на многих представителей современного популярного искусства, чтобы понять, что не имея талантов, они пробились явно чем-то другим.))
  2. Пользователь VINNIE
    VINNIE
    4 января 2018 07:25 #2
    Блин. Ву вот хоть бы один сериал без гомиков или лесбиянок... Зато Вайнштейн типа монстр.
  3. Пользователь Gidra
    Gidra
    11 октября 2017 13:29 #1
    ну даже не знаю, получается слабоватый сериал, но будем посмотреть. нет интересных персонажей.