Можно мне тебя обнять? 2017

Можно мне тебя обнять? 2017Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Mozhno mne tebya obnyat'
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Станислав Назиров
В главных ролях: Екатерина Редникова, Майя Горбань, Дмитрий Соломыкин, Елена Цыплакова, Евгений Шириков, Михаил Сафронов,

Премьера: 14 октября 2017

Премьера сериала Можно мне тебя обнять? 2017 смотреть онлайн - снятого Станиславом Назировым про любовный треугольник, состоится 14 октября на телеканале Россия.

Любовная линия, как правило, прямая с двумя концами, но иногда бывает нестандартная ситуация, когда на этом отрезке норовят уместиться трое, так произошло в крохотной провинции расположенной на берегу моря.

Анна – золотая медалистка, однако в университет поступить не получилось из-за предвзятого отношения надменного экзаменатора. Мама всячески поддерживает дочурку, но личные проблемы единым фронтом навалились на несчастную женщину. Пытаясь устроить собственное счастье, леди заводит роман с молодым любовником, однако шутовство подлого амура не имеет границ, дочурка тоже становиться невольницей страстных чувств, к Герману.

Участники не догадываются, что стали создателями треугольника, где каждый жертва и сил разорвать порочную фигуру, нет. Судьба преподнесла непредсказуемый сюрприз, действующие лица страдают поровну, нарушители устоев втянуты в романтическую кутерьму. Сердцеед оказался между двух родственных огней, амурный коктейль имеет горький привкус, как разобраться с родственницами.

Холодный разум спорит с мощью чувств, интересно кому красавец отдаст предпочтение, но как после смотреть в глаза одной из них, потерять дам страшно, ища спасение, соблазнитель все больше запутывается. Волны романтики каскадом накрывают дамского угодника, важно в потоке не захлебнуться, ведь можно нырнуть и не вернуться. Когда-то настанет время выбирать, без страданий эту операцию не совершить, почему неудачники могли угодить в одну ловушку неизвестно, вероятно кто-то свыше неудачно пошутил.

Как стало известно от телеканала Россия, в российском сериале Можно мне тебя обнять 2017 4 серии. Можно мне тебя обнять 2017 все серии Вы сможете посмотреть 14 октября бесплатно на нашем сайте бесплатно.
4.36

2-10-2020, 12:27

Смотреть Можно мне тебя обнять? 2017 онлайн бесплатно

4.36

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!