Субура (1 сезон)

Субура (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Sybyrra
Страна: Италия
Жанр: боевик, криминал

Режиссёр: Джузеппе Капотонди, Микеле Плачидо
В главных ролях: Филиппо Нигро, Герасимос Скиадаресис, Emmanuele Aita, Алессандро Борги, Джакомо Феррара, Пьетро Рагуса, Франческо Аквароли, Daniele Amendola, Адамо Дионизи, Клаудия Джерини,

Длительность: ~01:00:00 х 10

Сериал Субура (1 сезон) с большими интригами будет повествовать зрителю о том, как несправедливость в мире и большой крах в сфере в общественных отношений привел к тому, что в Риме один человек не может завладеть землей, которая по праву принадлежит именно ему.

Можно с большой уверенностью говорить о том, что главный герой борется против коррумпированной системы, в которой люди погрязли целиком и полностью, а также против организованной преступности с Ватиканом, вместе взятым, который поддерживает всех этих личностей. Чем все может окончиться для главных героев в данном сериале? Будет ли найдена реальная справедливость и все поделено, так как это по-настоящему необходимо будет сделать?

Ответы на все вопросы можно будет узнать во время просмотра первого сезона сериала под названием Субра. Море интриг и решение серьезных проблем будет обеспеченно.
10

2-10-2020, 12:27

Смотреть Субура (1 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!