Где-то на краю света 2017

Где-то на краю света 2017Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Gde-to na krayu sveta
Страна: Россия
Жанр: детектив, сериалы

Режиссёр: Петр Амелин
В главных ролях: Екатерина Симаходская, Александр Строев, Зоя Буряк, Артём Карасёв, Юрий Корс, Александр Константинов, Екатерина Юдина, Аркадий Коваль, Евгения Любимова, Игорь Николаев,

Премьера: 14 октября 2017

Премьера сериала Где то на краю света 2017 смотреть онлайн - снятого режиссером Петром Авеленым мини-сериала отечественного производства- состоится 14 октября 2017 года на канале ТВЦ.

Он повествует нам о злоключениях и удачах сотрудницы крупного инфо-холдинга с говорящим именем Лилия Молчанова.

Череда событий включающих в себя неудачную любовную интригу с одним из начальников отдела её холдинга, приводит её к факту командировочного отъезда на крайний север, в таинственный, холодный, суровый и непонятный для современной жительницы Петербурга город Кагыргын. Там её ожидает радиостанция «Шурга», глава местной студии вещания по имени Олег и необычное детективное приключение, закручивающее в одном котле мертвых оленеводов, загадочные звонки на радиостанцию, таёжных шаманов и северных бандитов.

Так о чем же в итоге этот мини-сериал? Он о женщине, оказавшейся в чужеродной среде и незнакомых условиях, которая идет до конца в ходе начатого ей расследования. Это история о том, как жительнице Санкт-Петербурга разобраться в нравах и порядках города Кагырын, сделать этот город своим домом, полюбить и понять его законы и условности, и сделать этот дом чуточку лучше. Это история Лилии Молчановой, где то на краю света…

По информации из открытых источников премьера состоится 14 октября 2017 года, всего количество серий - 4. Сериал Где-то на краю света 2017 снят по книге известной писательницы Татьяны Устиновой. Где-то на краю света все серии можно посмотреть на сайте в день премьеры сразу все четыре серии подряд.
7.29

2-10-2020, 12:27

Смотреть Где-то на краю света 2017 онлайн бесплатно

7.29

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    20 июня 2018 21:41 #1
    На холодной Чукотке Лиличку ожидала не только Шурга, но и сама судьба, а то так бы и просидела на попе ровно в своем офисе, не поехав в эту командировку. Не стандартный детективный фильм и не всем понравится затянутость сюжета.