Морозова

Премьера российского сериала Морозова состоится на телеканале Россия уже в октябре. Сериал расскажет о специалисте-криминалисте успешно работающем в мужском коллективе.

Морозова Анна Михайловна прекрасный специалист, годами завоёвывающий себе репутацию и успешно построивший карьеру в мужском мире. Теперь она возглавляет экспертно-криминальную лабораторию. Достижению ею этой должности не смог помешать первый неудачный брак. Причем с ней остался даже пасынок. Причем от бывшего мужа Анна видит не помощь в воспитании детей, а сплошные проблемы.

Несмотря на сложную личную жизнь Морозова является гарантом и последней инстанцией, что касается исследования улик. От её окончательного мнения зависят судьбы людей. И это не просто громкие слова. Следователи не стесняются консультироваться с главной героиней в своих расследованиях. Ведь они знают, что могут к ней обратиться в любое время дня или ночи. Знают, что всегда Анна Михайловна бывает права.

Так и разрывается наша героиня между работой и домом. И не понятно, как ей удается справляться на отлично и там и здесь. А тут еще и любовь появилась. Пора бы и о себе побеспокоиться.

Сериал Морозова 2017 будет представлен телеканалом Россией уже в октябре 2017 года. Морозова 2017 все серии вы сможете посмотреть на нашем сайте бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Морозова в хорошем качестве

8.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!