Любовь на склоне горы (2018)

Любовь на склоне горы (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Lyubov' na sklone gori
Страна: Канада, США
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Пол Зиллер
В главных ролях: Томас Бодуан, Катрина Боуден, Тони Жиру, Энтони Конечни, Элисия Ротару, Дорон Белл, Мишель де Броэль, Захари Гулка, Тревор Лернер, Кори Вудс,

Премьера: 6 января 2018

Длительность: 01:24:55
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Любовь на склоне горы онлайн чтобы получить победу в конкурсе для начинающих журналистов главная героиня отправляется в Скалистые горы, чтобы там можно было бы сделать большой репортаж о данной местности. Но есть один недостаток, девушка боится высоты и в целом гор. Но, несмотря на это она не хочет сменять собственное репортерское задание и отправляется в горы. Там девушка знакомиться с другим журналистом, который является спортивным фотографом.

Вместе они проводят время в горах. Девушка после данного знакомства не только перестает бояться гор, но и кажется, очень сильно привязалась к мужчине. Чем закончиться их роман? Удастся ли главной героине победить в конкурсе, получив хорошие навыки для того чтобы делать фотографии. Ответы на эти и просто многие вопросы, которые возникают в курортных романах, можно будет узнать во время просмотра картины. Будет много смешных моментов в картине, так как главные герои учатся у друг друга чему-то новому и неизведанному.

Смотреть онлайн Любовь на склоне горы (2018) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Magnetic Coast
    Magnetic Coast
    4 февраля 2018 19:38 #1
    В мелодраме "Любовь на склоне горы" показана история молодой писательницы Алекс и сказочного фотографа Коула, которые при встрече на лыжном курорте, вдруг испытали взаимную симпатию друг к другу. Режиссер придумал хороший сюжет, где создал даже подобие любовного треугольника, но уж очень заметен был текст всего фильма в целом. Он был настолько заумен и поучителен, что даже не знаю, хорошо это или плохо. Эти диалоги, они были настолько конкретны, что практически не давали расслабиться и просто созерцать увиденное. Я считаю, что если бы в фильме, было бы побольше нейтральных сцен, с какими-то личными переживаниями, и текст не был бы таким определенным, он смотрелся бы намного впечатлительней. А так, если провести аналогию, то фильм не выглядел, как прекрасно звучащая музыкальная композиция. И хотя, сами композиции в картине присутствовали, и даже было несколько, довольно-таки чувствительных и эмоциональных сцен, все-таки фильм, можно было бы постараться сделать и более трогательным. Моя оценка 7 из 10.