Квнщики

Квнщики смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.968
Режиссер Илья Аксенов
В главных ролях Дарья Руденок, Роман Маякин, Андрей Бурковский, Юлия Ахмедова, Денис Власенко, Михаил Мелин, Кирилл Лопаткин, Денис Давыдов
Длительность 125 мин.

5.71
Описание:
В фильме Квнщики онлайн они молоды, бесшабашны и уверены, что обладают хорошим юмором. Они самая молодая команда, для которой участие в фестивале может стать путевкой в высшую лигу, а победа пропуском в беззаботную жизнь столичных знаменитостей. Так считают герои, придумывая в местной забегаловке безупречный план, стать на конкурсе квнщиков лидерами. Они решают втайне от организаторов записывать все происходящее на видеокамеру, чтобы потом записать собственной промо-ролик.

Однако в поисках вдохновения ребята начинают экспериментировать, в результате чего в кадре появляются и наркотики, и гонки по ночному городу, и алкогольное безумие. Кто-то забывает текст, кому-то становится страшно на сцене, а кто-то слишком влюблен, чтобы проиграть. Участники команды ссорятся и просят прощения, репетируют и снимают собственные скетчи, пытаются за час до своей премьеры найти новые идеи для вступления и мощного финала. И когда кажется, что конкуренты намного собранней и удачливее, появляется таинственный бывший игрок, который давно усвоил законы шоу-бизнеса и хочет помочь поделиться ими с любимыми дебютантами.

Обновлено: 1-08-2022, 21:02

Смотреть онлайн Квнщики в хорошем качестве

5.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!