Гроб 2 (2017)

Гроб 2 (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Grob 2
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, криминал

Режиссёр: Кипп Трайббл
В главных ролях: Роберт Аллен Мюкс, Лора Джеймс, Джонни Алонсо, Элиза Никсон, Мишель Мартин, Дезри Мари Велез, Эрик Чаварриа, Чак Саэйл, Санни Доенч, Дэн Эванс,

Длительность: 01:42:37
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Трик главный герой фильма Гроб 2 онлайн, находиться в неизвестном месте, в которое завели его похитители. Тут нет жизни и никакого выхода здесь также нет. Главного героя может ждать лишь только смерть от обезумевшей полностью группы людей. Однако у главного героя есть цель, которую он должен будет достигнуть, и она заключена в том, что он просто обязан выбраться из плена и спастись. Однако все пока тщетно.

Пока сотрудники ФБР и детективы ведут поиски над теми людьми, которые попали в тайное исчезновение, Трик пытается выбраться и спасти собственное жизненное положение. Чем все может окончиться для главного героя? Каким лично для одного человека будет его идеальное спасение? Узнать множество ответов на вопросы поможет лишь только фильм. Но чтобы получить ответы необходимо знать, как выбраться из сложившейся ситуации таким образом, чтобы быть живым.

Выход найдется лишь только тогда, когда 5 плененных людей найдут выход из ситуации и перехитрят маньяков, пытающихся над ними жестоко надругаться. Каков он выход из мышеловки?

Смотреть онлайн Гроб 2 (2017) в хорошем качестве

3.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    6 февраля 2018 14:56 #2
    Картина совершенно не понравилась и смотреть не советую . просто какой то бред и ничего разумного . Фильм напоминает другие картины , но те были хотя бы интереснее и страшнее на много . Ничего не поняв я пролистала почти до конца и так и не узнав никакой малейшей истины выключила .Кто интересно был тот похититель и зачем он это сделал . кроме видений его я ничего не поняла .
  2. Пользователь virus13
    virus13
    25 января 2018 00:51 #1
    Фильм полная бессмыслица, которая перерастает в нудный и очень-очень затянутый не адекватный до безумия сюжет angry До сих пор не понимаю зачем я смотрел этот так называемый бред) Фильм максимум тянет на 1 из 10 и то ради хоть какого то старания режиссёра,не советую к просмотру так как это просто ужас. хотя на любителя может и найдется кому понравиться эта муть.всем добра!!!