Дворец развлечений (2016)

DVDRip
Дворец развлечений (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Dvorec rezvlechenii
Страна: Великобритания
Жанр: драма

Режиссёр: Eadward Stocks
В главных ролях: Эндрю Маллен, Холли Шаттлворт, Фиби Нотон, Джордж Стокс,

Длительность: 01:22:02
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Дворец развлечений онлайн солнце, море, песок одним словом большие, романтические событие происходят в просматриваемой зрителем картине на пляже в месте отдыха всех людей. В центре событий находятся трое молодых людей, у которых на отдыхе идет не совсем такая жизнь, какую бы они хотели увидеть. Можно будет говорить о том, что летние деньки для них стали выяснением понятий, что такое любовь и что такое секс. Какая между ними разница?

Этот вопрос мучил двух молодых парней и одну девушку. Подростки не знают еще никаких отличий в данных понятиях. Но можно будет говорить о том, что они желают как можно быстрее разобраться с данным вопросом и решить данную проблему, как можно быстрее. Однако торопиться главным героям не куда, ведь правда в скором времени способна определится. Все что в ближайшее время будет происходить в жизни подростков, полностью изменит их понимание жизни.

В порядке очереди будут раскрываться секреты, от которых будет зависеть жизнь людей в ближайшем будущем. Что поймут герои, находясь на пляжном отдыхе? Какая искренность здесь будет видна?

Смотреть онлайн Дворец развлечений (2016) в хорошем качестве

3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!