Мешок мрамора (2017)

Мешок мрамора (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Meshok mramora
Страна: Франция
Жанр: драма

Режиссёр: Кристиан Дюге
В главных ролях: Dorian Le Clech, Патрик Брюэль, Бернар Кампан, Кристиан Клавье, Ilian Bergala, Batyste Fleurial, Эльза Зильберштейн, Кев Адамс, Сезар Домбой, Эмиль Берлинг,

Длительность: 01:53:42
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм «Мешок мрамора» покажет зрителю трагическую семейную историю в военный период. В 1940 году, когда Франция капитулировала перед фашистскими захватчиками, всем жителям страны, в особенности евреям, грозила смертельная опасность.

При встрече с немцами их могли на месте расстрелять. Постановкой занимался Кристиан Дюге, обладатель многих достойный премий, поэтому ожидается чувственная и качественная драма.

Сюжет повествует о двух братьях, которые еще совсем молоды. Но они уже знают, какая опасность их ожидает. Они видели ужасные вещи, от которых хотят убежать, как можно дальше. Поэтому им категорически опасно встречаться с военными солдатами.

И парни пытаются справиться со своей миссией и уйти от ужаса, который их окружает. Это единственный шанс остаться в живых. А надеяться можно только на свои силы. Сложно не сопереживать двум подросткам, хватающихся за жизнь.

Смотреть онлайн Мешок мрамора (2017) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!