Рассказ служанки (2 сезон)

Рассказ служанки (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Майк Баркер, Кари Скогланд, Даина Рейд
В главных ролях Элизабет Мосс, Ивонн Страховски, Джозеф Файнс, Энн Дауд, Аманда Бругел, Мадлен Брюэр, Макс Мингелла, О. Т. Фагбенли
Длительность 60 мин.

Описание сериала
Сериал «Рассказ служанки» стал событием в Америке. Обласканный критиками и зрителями, он также получил множество наград за свой первый сезон, в том числе «Эмми» и «Золотой глобус».

«Рассказ служанки» 2 сезон онлайн рассказывает о фантастическом мире будущего, где господствует террор. Главная проблема этого общества в том, что мало кто из женщин может забеременеть, так что те, кто могут рекрутируются в рабство. Их помещают в дома к офицерам, чьи жены не могут продолжить род. Если после узаконенного, поданного в официальном оформлении изнасилования служанка рожает ребенка, она переходит в следующую семью. Несмотря на свою фантастичность, «Рассказ служанки» высвечивает, доводя на абсурда, порок современного общества - потребительское отношение к женщинам, поэтому этот сериал-антиутопия с таким энтузиазмом был принят в США, где сейчас популярны феминистские движения.

Премьера второго сезона назначена на апрель 2018 года, и по словам исполнительницы главной роли Элизабет Мосс, он будет «еще мрачнее».
8.69

14-05-2021, 23:33

Смотреть Рассказ служанки (2 сезон) онлайн бесплатно

8.69

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Winston89
    Winston89
    17 мая 2018 14:16 #1
    Добавьте пожалуйста озвучку LostFilm.