Вонгозеро (1 сезон)

Вонгозеро (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Сериалы, Трейлеры, Сериалы 2018

Режиссер Павел Костомаров
В главных ролях Кирилл Кяро, Александр Робак, Юрий Кузнецов, Аля Никулина, Виктория Исакова, Марьяна Спивак, Савелий Кудряшов, Наталья Земцова,
Описание сериала
В сериале Вонгозеро 1 сезон онлайн семья из Подмосковья, а также их друзья и родственники находятся в надежном месте и спасаются от вируса, который массово настиг планету собственной смертельной опасностью. С какой-то стороны вирус напоминают обычную простуду, но вирус, таким образом, убивает человека, что он способен сам умереть и при этом всех еще успеть заразить. Можно будет говорить о том, что это очень опасная ситуация, которая способна любого человека до максимальной точки отчаяния довести.

Главные герои думают то, что для них нет, и не будет никакой жизни, но всем надо выживать. После того как над всей страной и миром возник этот вирус понятия государственности и цивилизованного общества пропали вообще. Деньги и нормальный здравый смысл перестал быть нормальным символом характеризующий цивилизованность. Бензин и битва за ресурсы стала тем, что позволяет выжить человеку, в этом опасном можно сказать первобытном обществе. Как будет происходить борьба за жизнь и удастся ли главным героям не заразиться - сериал подскажет все ответы.
7

10-02-2024, 22:52

Смотреть Вонгозеро (1 сезон) онлайн бесплатно

7

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!