Преемственность (1 сезон)

Преемственность (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Preemstvennost'
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Марк Майлод, Адам Аркин, Андрий Парекх
В главных ролях: Келли П. Уильямс, Пегги Скотт, Christine Spang, Хиам Аббасс, Дэвид Энзуэло, Ellie Ash, Кэти Ли Хилл, Зак Робидас, Holly Kreh, Эдан Александр,

Премьера: Июнь 2018

Сериал Преемственность 1 сезон онлайн, который рассказывает о развитии отношений в кланах. В центре событий находятся главные герои, который в связи с определенными успехами главы семейства Роя стали влиятельным кланом США, который занимается контролем телевидения. В такой большой и богатой семье миллиардеров происходит между членами семьи нешуточная борьба за власть. Рой хочет в ближайшее время сойти с управления компании и назначить собственного приемника старшего сына от второго брака. Но при этом главный герой не хочет особо уходить с кресла.

Его сын всяческими намеками говорит о том, что пора уходить с насиженного места в тень. Но не все так просто как могло бы быть. С Роем нельзя спорить, так как он человек суровый. Он бы хотел отдать управление своему брату Роману, но он уже не хочет заниматься семейным бизнесом. Шиван своей дочери Рой тоже не доверяет, да и она сама не хочет работать в деятельности медиа компании, так как увлечена больше всего политической деятельностью. Какие подводные камни еще спрятаны в клане Роя?
10

3-10-2020, 19:36

Смотреть Преемственность (1 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!