Семь секунд (1 сезон)

Семь секунд (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Эдвард Бьянчи, Джон Эмиел, Дэниэл Эттиэс
В главных ролях Клэр-Хоуп Эшити, Майкл Мосли, Дэвид Лайонс, Расселл Хорнсби, Рауль Кастильо, Патрик Мёрни, Закари Момо, Мишель Вентимилла
Длительность 60 мин.

Описание сериала
Остросюжетный и захватывающий сериал «Семь секунд» - это не что иное как адаптация полнометражного российского фильма «Майор». Сериал выпущен кинокомпанией Netflix и рассказывает о сложном противостоянии американских служителей закона с представителями афроамериканского населения. От пули полицейского погибает молодой темнокожий юноша, но власти решают пустить дело на самотек и в итоге виновный остается безнаказанным. Такая несправедливость поднимает среди чернокожего населения волну негодования и возмущения.

Трагедия произошла в Нью-Джерси, после чего весь район погрузился в жестокое противостояние и утоп в расовой неприязни. В местной полиции службу несут в основном белые, что осложняет процесс борьбы с протестующими и еще больше разжигает ненависть. В городе начинается серия нападений, случаются кровавые разборки и царит полный беспредел. Утихомирить бунтующих людей решено силой: сформированные отряды специального назначения применяют любые средства для того, чтобы восстановить порядок и устранить хаос, в центре которого и оказались главные герои сериала. Впереди перед ними возникает целый ряд задач, как установить мир и сделать это справедливо.
7.75

2-10-2020, 12:27

Смотреть Семь секунд (1 сезон) онлайн бесплатно

7.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!