Как вернуть мужа за тридцать дней (2017)

Как вернуть мужа за тридцать дней (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Kak vernyt' myzha za 30 dnei
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Валерий Рожнов
В главных ролях: Елена Захарова, Юрий Батурин, Ирина Ефремова, Антонина Комиссарова, Станислав Коломоец, Михаил Химичев, Александра Каштанова,

Премьера: 20 октября 2017

Российский фильм Как вернуть мужа за тридцать дней смотреть онлайн премьера 20 октября 2017. Мир семейного счастья рушится для главной героини в один миг. Когда она застает мужа с любовницей, выход решается сам собой. Бракоразводный процесс закончится через месяц, но все это время женщина надеется, что ее горячо любима дочь выберет жить вместе с ней. Однако этого не происходит.

Дочь соглашается жить в новой семье бывшего супруга, на работе происходит крупная неприятность, а совместно оформленный кредит, в банке теперь предстоит выплатить ей. Одним словом, больше ничто в судьбе не радует женщину, и она решает покончить самоубийством, выпрыгнув с балкона. Однако в самый разгар процесса вмешивается случайно подвернувшийся сосед. Он предлагает женщине сделку, в ходе которой за текущий месяц он обязуется вернуть ей мужа и дочку, а она соглашается продать ему редкую картину, доставшуюся от бабушки по наследству.

Получив согласие, мужчина приступает к осуществлению своего грандиозного плана. Единственное, что он не учел это те странные способы, которыми он собрался делать доброе дело.

Смотреть онлайн Как вернуть мужа за тридцать дней (2017) в хорошем качестве

8.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    2 февраля 2018 20:40 #1
    Картина интересная , но немного затянута. Можно было сделать и немного по короче . И я не могу что-то быстро с ориентироваться в серверах на этом сайте их два и не знаю где смотреть фильмы . Просмотрела с большим удовольствием и получила массу позитива .Женщина разводится с мужем из-за его измены . Но всё равно его любит и хочет вернуть . И ей в этом помогает сосед , который спас её от самоубийства .

    Всё таки существуют добрые и отзывчивые люди . Они готовы совершенно бескорыстно помочь. Главная героиня возвращает себе мужа обратно . но некоторые сомнения всё же начинают её одолевать . Сделала ли она правильный выбор . В самом конце женщина понимает , что любит совсем другого человека и уходит к нему . Прекрасное окончание фильма и романтическая атмосфера .