Ежик Бобби: Колючие приключения (2016)

Ежик Бобби: Колючие приключения (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Ezhik bobbi: Kolyuchie priklyucheniya
Страна: Китай
Жанр: мультфильм, приключения

Режиссёр: Хуан Цзяньмин

Длительность: 01:30:05
Озвучивание: Дублированное [Официальный звук]

Во время просмотра мультфильм Ежик Бобби: Колючие приключения смотреть онлайн можно познакомиться с историей ежика по имени Бобби. Недавно с этим ежиком случилось крайне неприятная ситуация при которой ежик потерял память. Он не помнит кто он такой. В один прекрасный момент он приходит в сознание и не знает того кем он является по настоящему.

Сначала ежик думал о том, что он птица. Тогда хочется задаться вопросом. Почему у него нет крыльев. Ежик понял то, что летун из него никакой. Впоследствии он подумал о том, что он рыба. Однако если он считает себя рыбой, то в таком случае, почему он не плавает и не может дышать под водой. Поэтому эта версия также отпала с размышлений главного героя. Ежик находился в замешательстве и просто не знал того кем он вообще является.

Чтобы разобраться с данной проблемой к ежику приходят на помощь новые друзья, которых он нашел во время приключений. Вместе с ними он постараются найти сородичей, которые смогут помочь определиться с родным домом и местом проживания. Узнайте полные приключения ежика во время просмотра картины.

Смотреть онлайн Ежик Бобби: Колючие приключения (2016) в хорошем качестве

9.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    10 февраля 2018 20:05 #1
    Не знаю как кому , но мне мультфильм не понравился . Он ни о чём можно сказать . Простенький и незамысловатый сюжет .История об одном ёжике который я так и не поняла по какой причине потерял память и не мог вспомнить кто он и от куда . Ему конечно же помогают вернуть память . Мне например было скучно смотреть и я чуть было не уснула на средине . Но дети может и посмотрят с большим пониманием .