Семь типов двусмысленности (1 сезон)

Семь типов двусмысленности (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Sem' tipov dvysmislennisti
Страна: Австралия
Жанр: драма

Режиссёр: Глендин Айвин, Ана Коккинос, Мэттью Савилл
В главных ролях: Завьер Сэмюэл, Андреа Деметриадес, Хьюго Уивинг, Энтони Хэйес, Janet Andrewartha, Алекс Димитриадес, Лианна Уолсмен, Сара Пирс, Сьюзи Портер, Harrison Molloy,

Длительность: 55 мин.

Практически все родители безумно любят своих детей. Так было в сериале Семь типов двусмысленности 1 сезон смотреть онлайн в совершенно обычной австралийской семье. Мать, отец и шестилетний мальчик живут мирно дружной жизнью. Все меняется практически в один миг. Пропадает мальчик Сэм. Родители в панике обращаются в полицию и параллельно проводят свои поиски.

Буквально через несколько дней ребенок находиться. Он не пострадал, поэтому мать и отец пытаются забыть те злополучные дни пропажи Сэма. Со временем только полицейские продолжают поиски похитителей. Благодаря найденным уликам выяснилось, что к похищению причастен бывший школьный учитель. Со временем выяснилось, что этот молодой человек был любовником мамы пропавшего мальчика. Далее полицейские обнаружили факт соучастия в краже ребенка любовницы отца Сэма. Дело стает очень запутанным и правоохранительные органы идут по верному пути. В скором времени они должны найти виновных людей в похищении шестилетнего мальчика Сэма.
1

2-10-2020, 12:27

Смотреть Семь типов двусмысленности (1 сезон) онлайн бесплатно

1

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!