Пэчворк

Пэчворк смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна Канада, США
Жанр Комедии, Ужасы

Кинопоиск 5.536
Режиссер Тайлер МакИнтайр
В главных ролях Тори Столпер, Трэйси Фэирэуэй, Мария Бласуччи, Джеймс Фелпс, Кори Соренсон, Эрик Эдельштейн, Крэйг Анстетт, Дэнни Джоллс
Длительность 86 мин.

5.89
Описание:
В фильме Пэчворк (2015) три тусовщицы которые были незнакомы между собой отправились в ночной клуб. Они думали, что как обычно подцепят парней и хорошо проведут время. Но не тут то было. В какой-то момент времени девушки все разом потеряли сознание. После того как произошло осознание и в голову пришел здравый смысл, выяснилось то что три незнакомки оказались в одном теле. Что делать теперь?

Девушкам предстоит унять свой пыл и определиться, кто с ними сделал такую злую шутку. Конечно, во время поиска ответов им было тяжело находиться в облике одного человека. Им было тесно внутри и им каким-то образом предстояло находиться в таком виде непонятное количество дней. Однако есть и положительные плюсы. Они понемногу начинают узнавать себя и даже очень постепенно начинать решать все свои проблемы, которые возникают с ними. Чем все же кончиться опасный эксперимент для девушек?

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Пэчворк в хорошем качестве

5.89

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    31 марта 2021 22:56 #1
    Вот бред, не смотрите даже- не теряйте время...