Номер 309 (2016)

Номер 309 (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: No: 309
Страна: Турция
Жанр: мелодрама, комедия

Режисёр: Хасан Толга Пулат, Emre Kavuk
В главных ролях: Фуркан Палалы, Гёкче Озиоль, Сумру Явруджук, zlem Ulukan, Beyti Engin, Демет Оздемир, Мехмет Сихан Эрсан, Суат Сунгур, zlem Tokaslan, Selen Sesen,

Премьера: 2 часа 2 минуты
Озвучивание: Одноголосое (русское)

Номер 309 (2016) онлайн рассказывает, как вся семья собралась для оглашения наследства, только что умершего главы семейства. Он оставил видеообращение где и рассказал, что ни одному из сыновей он наследства не оставляет. Обратившись к своим внукам, а их у него двое дал распоряжение, тот который из них первый женится и родит ребенка получит все наследство.

Родители начинают поторапливать своих сыновей чтобы они побыстрее выполнили условия завещания. В то же время мать двоих дочерей хочет выдать старшую замуж. Так как работы у неё нет и все материальные дела в семье решат она одна. Договорившись со своей подругой у которой есть сын, она отправляет её на свидание с доктором.

По стечению обстоятельств Лале садится за столик к Онуру который приехал на свидание со всем к другой девушке, но по стечению обстоятельств она попала в дтп с доктором. Судьба их свела, и они сами того не понимая думают друг о друге как о других людях. Проведя вместе счастливую и беззаботную ночь пробыв в ночном клубе, отправляются в номер, который меняет их жизнь. Как бы они не хотели забыть ту ночь, она отпечаталась буквально на их телах. Желание и любовь сильнее всех обстоятельств, а осознанный выбор не всегда правильный. Два наследника поженились, у кого первого родится ребенок и как сложится их судьба увидим в сериале No 309.

Смотреть онлайн Номер 309 (2016) в хорошем качестве

8.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!