Становление континентов (1 сезон)

Становление континентов (1 сезон)Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Rise of the Continents
Страна: Великобритания
Жанр: документальный

Режисёр: Стивен Кутер, Аннабель Гиллингс,
В главных ролях: Йен Стюарт, Др. Майкл Арчер, Josh Griffiths, Richard Nashuma, Мустафа Тюраи, Dean Ah Chee, Pedro Montes Coria, Rod Keogh, Kevin Swain, Charlie Underwood,

Премьера: 60 минут
Озвучивание: Одноголосое (русское)

В сериале Становление континентов 1 сезон онлайн многие знают о том что раньше до того как сформировались все континенты на планете Земля был один большой континент который назывался Пангея а этот материк со всех сторон омывало большой и древний океан Панталасс. При просмотре данного документального фильма можно узнать о том происходило становление материка 250 миллионов лет назад.

В документальном фильме исследователь и профессиональный геолог Иэн Стюарт рассказывает о том, с чего началось становление материка и как начали отделяться небольшие части материка, которые привели к тому, что на Земле появилось 6 континентов. Мистер Стюарт предлагает зрителям перенестись в тот мир и с научной точки зрения доказать, то, как начал создаваться мир и на нем начали появляться материки. Фильм будет интересен для просмотра, как детям, так и взрослым.
7

2-10-2020, 12:27

Смотреть Становление континентов (1 сезон) онлайн бесплатно

7

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!