Самый лучший хит (1 сезон)

Самый лучший хит (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Choigoui hanbang
Страна: Корея Южная
Жанр: комедия, мелодрама

Режисёр: Чха Тхэ-хён
В главных ролях: Юн Щи-юн, Ли Сэ-ён, Ли Док-хва, Хон Гён-мин, Чан Хёк, Ким Мин-джэ, Чха Тхэ-хён, Лим Е-джин, Ли Гван-су, Чхве Хва-джон,

Длительность: 60 минут
Озвучивание: Двухголосое (русское)

В сериале Самый лучший хит 1 сезон онлайн молодой и перспективный музыкант по имени Ю Хён-джэ имеет успехи на музыкальном поприще. У него просто талант к музыкальному искусству. Его замечают большие люди, и он вступает в мир шоу бизнеса и работает в одной музыкальной группе. У него много поклонниц, которые хотят его во всех смыслах. Популярность бешенная у него всегда из-за того что он помимо творчества, распространяет о себе слухи.

Однако у главного героя есть друг по имени Ли Джи-хун. Он также как Ю Хён-джэ очень сильно любит музыку. Но музыка для него не главное и он хочет повести свою жизнь совсем по другой дороге. Все дело в том, что он готовиться к поступлению в университет на государственного служащего. Удастся ли двум друзьям оставаться друзьями или их жизненные пути поведут их совсем другими путями. Более подробно можно узнать во время просмотра сериала.
8

2-10-2020, 12:27

Смотреть Самый лучший хит (1 сезон) онлайн бесплатно

8

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!