Клетка

Клетка смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Великобритания
Жанр Триллеры

Кинопоиск 6.233
Режиссер Уоррен Дадли
В главных ролях Патрик Бергин, Люси-Джейн Куинлэн, Кэйтлин Торберн, Пол Дюбуа, Скотт Хейни, Джейк Ансуорт, Кристиан Найт, Энди Костильо
Длительность 80 мин.

3.5
Описание:
Фильм Клетка рассказывает о девушке, которая ведет антисоциальный образ жизни. Другими словами она является проституткой и продает свое тело другим мужчинам. Вся ее жизнь в последнее время представляла, из себя череду больших опасностей. Однако девушка не знала того в какую она передрягу скоро влипнет.

Как-то раз ей позвонил старый знакомый и сказал к ней приехать. Он готов был заплатить любую сумму денег, ради того чтобы девушка залезла в деревянную клетку и сидела в этой клетке. Девушка приехала и согласилась на данную авантюру. Теперь после такого согласия у девушки появились страшные опасения того что ее друг хоть и старый но может убить ее. Она не знает, что у человека происходит в голове и на данном основании боится его смертельно. Каков будет результат для главной героини? Жизнь в клетке или мучительная смерть?

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Клетка в хорошем качестве

3.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    5 июля 2017 20:19 #2
    Жанр триллер предполагает хоть какую-то реальность сюжета, тогда современный фильм будет смотреться достаточно достоверно и страшно по живому с интригой. А тут скажите мне – что она там ела, пила и куда, простите, ходила в туалет. Этого вообще нет в реале. Ну и ладно. Ну тогда уж объясните нам несведущим, зачем по итогу было это заточение и заключение в этой клетке. Оценка «хорошо» - мадам с железными нервами я бы там не выдержала столько дней сидеть.
  2. Пользователь novak
    novak
    27 июня 2017 23:29 #1
    так ниче фильм..на раз можно глянуть...жалко девку...и как всегда тупизны полный фильм...