Адская вечеринка (2008)

постер Адская вечеринкаГод выпуска: 2008
Оригинальное название: Adskaya vecherinka
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия

Режиссёр: Грегг Бишоп
В главных ролях: Джаред Касниц, Чандлер Дэрби, Рэнди Макдауэлл, Марк Линч, Блэр Редфорд, Грейсон Чадвик, Майкл В. Маммолити, Джастин Уэлборн, Лукас Тилл, Карисса Капобьянко,

Длительность: 87 мин. / 01:27

В фильме Адская вечеринка онлайн в каждой школе тяжелые и зачастую скучноватые дни учебы сменяются радостными, полными веселья моментами. Это школьные вечера танцев со смехом и конкурсами. В одной американской школе и начались приготовления к танцевальной вечеринке. Эти действия связаны с хлопотами – все спешат купить новое убранство, записаться к своему парикмахеру. Одноклассники готовы сразить друг друга нарядами.

Но школьники – это масса неоднородная. Есть ребята популярные, постоянно стоящие в авангарде одноклассников. Учатся также и непопулярные ребята. Их не сильно любят и не уважают, над ними шутят и считают неудачниками. Таких лузеров не желают приглашать на развлечения. Но именно они, возможно, станут теми, кто определит будущее существование школы и всего населения города. Внезапно обозленные и крайне голодные зомби врываются в школу, явно желая поживиться. И только группка школьных неудачников сможет противостоять им. Школьники-отщепенцы должны забыть все оскорбительное, чем их одаривали школьники, и окунуться в бой, пытаясь остановить жестоких зомби.

Смотреть онлайн Адская вечеринка (2008) в хорошем качестве

5.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fingerman
    fingerman
    14 января 2017 01:17 #1
    Ерунда!