За пригоршню пуль (2016)

постер За пригоршню пульГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Za prigorshnyu pyl'
Страна: Китай
Жанр: боевик, комедия

Режиссёр: Пань Аньцзы
В главных ролях: Кенни Линь, Тэнгэр, Лю Сяоцин, Ши Юйфэй, Чжан Цзинчу, Вивиан Доусон, Кеннет Цан, Андрей Харыбин,

Длительность: 01:55:27
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме За пригоршню пуль онлайн тяжелый 1940 год – военные противодействия Японской империи с Китайской Республикой продолжаются. Цель Империалистической Японии заменить центральное правительство Китая марионеточным режимом, лоббирующим интересы Японии. Но для свершения грандиозного, тайного плана нужен символ власти Китая – легендарная, наследственная, нефритовая печать. Как доложили шпионы, печать находится у мародера, русского генерала Кивинова, который не против обогатиться на ее продаже. Для операции обмена с японской стороны отправили хитреца и мошенника Сяо Чжуана. Однако сделка на грани провала по вине китайского, патриотического движения, под предводительством отважной Ли Жоюнь. Она очаровывает молодого афериста Сяо Чжуана, убеждает встать на их сторону и выкрасть печать Юйси у русских военных. Захватывающее приключение начинается. Погони на верблюдах, мотоциклетные гонки, солдаты-призраки и военные мародеры – все перемешалось под отчаянный свист пуль.

Смотреть онлайн За пригоршню пуль (2016) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    30 декабря 2016 15:53 #1
    1940 год продолжается война Японии и Китая.Японская военщина хочет привести во власть новое правительство. Правительство марионеток и подлецов.Готов документ о капитуляции, но для полного его принятия необходима древняя печать.Нефритовая печать императоров Японии, передававшаяся от одного правителя другому.Эта реликвия давно была бесследно утрачена.Время надежно спрятало артефакт.Во что бы то ни стало надо было найти ценный предмет.Святыня не может исчезнуть бесследно и в какой-то момент снова даст о себе знать.
    Средняя Азия на приграничной территории была найдена гробница династии Юань.Советские солдаты разграбили захоронение.Национальные сокровища попали к жадному советскому командиру.Через несколько дней должна состояться передача ценностей японским властям.Патриоты Китая не могут утратить национальное сокровище еще раз.На поиски отправляется отпетый мошенник завербованный оппозиционерами.
    Для афериста задание казалось легким приключением. Все оказалось на много сложнее и опаснее.Непредвиденные препятствия встают на пути к достижению цели. Горячие пески пустыни, японские ниндзя, советские военнослужащие и аферисты разных мастей и пригоршня пуль вряд ли спасет...