Кухня. Последняя битва (2017)

Кухня. Последняя битва (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Kyhnya. Poslednyaya bitva
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режиссёр: Антон Федотов
В главных ролях: Дмитрий Назаров, Сергей Лавыгин, Анфиса Черных, Сергей Епишев, Никита Тарасов, Дмитрий Нагиев, Олег Табаков, Кирилл Ковбас, Михаил Тарабукин, Михаил Башкатов,

Премьера: 20 апреля 2017

Длительность: 01:48:26

Комедийный фильм Кухня. Последняя битва онлайн, являет собой продолжение шестой части многосерийного фильма "Кухня". Здесь, основной шеф-повар - Виктор, служащий престижнейшего ресторана Москвы и области, звезда в кулинарной сфере, блюда которого мечтают отведать даже известные повара, является центральным персонажем кинокартины. Ломящиеся в ресторан посетители, вечно забронированные столы, преследующие героя поклонники кулинарного таланта мастера, это сопровождает героя много лет. Темная сторона Виктора - пьянство, он чрезвычайно подвержен злоупотреблению алкоголем, напившись, он становится зверем. Подумывая об отставке по причине достижения пенсионных лет, он подумывает всерьез отойти от ресторанного бизнеса, но ярко как настоящая звезда, он выезжает на всемирный кулинарный чемпионат, уверенный в своей победе повар едет в Шанхай, а в помощники ему отправляется сын героя, непонятные отношения давно не позволяли поговорить родным. Победа ли ожидает великого московского мастера кулинарии, или поражение, которое покроет позором не только Виктора, но и весь ресторан?

Смотреть онлайн Кухня. Последняя битва (2017) в хорошем качестве

9.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Влад
    Гость Влад
    11 августа 2020 18:58 #7
    Фильм ужас!!!! Хрень полная, не желаю смотреть, фильм написан с пальца!
  2. Пользователь М57678989
    М57678989
    7 июля 2020 19:35 #6
    еле досмотрел этот бред
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    15 января 2018 21:17 #5
    Вообще не понравился. Ну прямо совсем. Надо сказать, что я не фанат сериала "Кухня", но пару его серий посмотрела с удовольствием - качественный продукт с хорошей, очень сочной картинкой, неплохим сценарием и актерами. И вроде в фильм все это есть, но смотрится не так здорово. Хотя я преувеличила, сценарий в полном месте очень посредственный, а ситуации на конкурсе высосаны из пальца.
  4. Пользователь Andrian Akkerman
    Andrian Akkerman
    11 ноября 2017 21:25 #4
    Кухня хороша. Если сериал, то шикарна, а фильмы просто хороши. Но этот мне понравился гораздо больше, нежели Кухня в Париже, ибо там присутствовала дико бесящая меня любовная линия между Максом и Викой, она портила весь сериал, черт побери. Но ладно, их отношения закончились свадьбой, хэппи эндом, а здесь в вертолете привезли другого Лаврова.

    Все тот же отряд замечательных персонажей в исполнении замечательных актеров встречается с последним серьезным испытанием на пути к полному успеху на кулинарном поприще. Близок финал всей истории, но тут любвеобильный шеф узнает о существовании своего сына. Их линия взаимоотношений, кстати, довольна драматична и доставила удовольствие. Актер неплохой. И персонаж получился прикольным. Мстительной падлой, правда, но прикольной, харизматичной. А еще я ждал инцеста между ним и Катей, но да ладно, это только в Игре Престолов.
    Вообще, довольно забавный фильм, хороший сюжет, как всегда, со множеством фишек. Акцент на драму и любовные линии есть, но он на уровне тех самых шикарнейших первых сезонов сериала, нет этой излишней сопливости по типу "Вика, прости меня, нам не быть вместе, но надо переспать, а потом по новой встретиться и расстаться". Хороший фильм. Легкая комедия, вызывающая чувство ностальгии, как и положено. И да, саунд как всегда подобран замечательно. Спасибо вам, Yellow, Black and White, за всю Кухню.
  5. Пользователь Tora
    Tora
    15 июня 2017 16:04 #3
    а где фильм то?давно вышел а у вас его нет!