Адамовы яблоки (2005)

постер Адамовы яблокиГод выпуска: 2005
Оригинальное название: Adamovi yabloki
Страна: Дания
Жанр: драма, комедия, криминал

Режиссёр: Андерс Томас Йенсен
В главных ролях: Ульрих Томсен, Николас Бро, Али Казим, Николай Ли Каас, Ларс Ранте, Мадс Миккельсен, Паприка Стеэн, Оле Теструп, Гирд Лофквист, Петер Райхгардт,

Длительность: 91 мин. / 01:31

Сейчас непростое время. В Европе, невзирая на действия правительства, по-прежнему присутствуют неонацистские группировки.

В фильме Адамовы яблоки онлайн Адам – бывший лидер неонацистской группировки. После того, как он попал в тюрьму, но был досрочно освобождён с условием испытательного срока, Адам отправляется в сельскую деревушку, где под пристальным взором набожного настоятеля Ивэна проходит реабилитацию в местной церкви. Помимо главного героя в церкви проходят испытательный срок Халид и Гунар, которые так же оказались здесь из-за прошлых ошибок, но смогли стать другими людьми и начать новую жизнь. Священник убеждён, что Адам вскоре вернётся на путь истинный, т.к. верит, что в любом человеке есть доброе начало. Адам же просто тянет время, ожидая день, когда после испытательного срока сможет вернуться к привычной жизни. Фильм «Адамовы яблоки» - это «камерная» мелодрама, где два совершенно разных человека оказываются вместе. Фильм был высоко оценен как критиками, так и широкой аудиторией зрителей.

Это добрая жизнеутверждающая комедия, которая никого не оставит равнодушным.

Смотреть онлайн Адамовы яблоки (2005) в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь орк
    орк
    14 июля 2022 18:14 #1
    офигенный фильм! рекомендую