Мыслить как преступник (12 сезон)

Мыслить как преступник (12 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2005
Страна
Жанр Сериалы

Режиссер Гленн Кершоу, Феликс Энрикез Алькала, Эдвард Аллен Бернеро, ...
В главных ролях Мэнди Пэтинкин, Мэттью Грей Гублер, А.Дж. Кук, Лола Глаудини, Джейн Эткинсон, Джо Мантенья, Томас Гибсон, Шемар Мур, Кирстен Вангснесс, Пэйджет Брюстер,
Описание сериала
В сериале "Мыслить как преступник" 12 сезон онлайн группа аналитиков из ФБР расследуют убийства, разной степени основываясь на поведении и чувствах преступников. При помощи психологических методов заставляют преступников признаться и раскрыть подробности преступления.

Хорошее актерское мастерство заставляет испытать сострадание к пострадавшему и их близким родным. Актеры постарались передать всю гамму эмоции испытываемую не безразличными людьми. Каждая из истории наполнена жизнью, как самих следователей, так и всех причастных людей к убийству.
Благодаря новейшему оборудованию и личного самолета группа аналитиков имеет возможность расследовать уголовные преступления по всем штатам. В составе группы есть такие специалисты как Гарсия, которая лучшая в программировании и знании интернета. Рид гении вундеркинд с детства, в его мозгу хранятся все энциклопедии, и научные труды, что очень помогает в раскрытии преступлении, экономя время в таких преступлениях как похищения людей, где время идет на минуты.

Смотря сериал мыслить как преступник, в жанре детектив, вы получите шквал эмоции от переживания и радости до злости и сожаления.
9.38

5-09-2022, 21:20

Смотреть Мыслить как преступник (12 сезон) онлайн бесплатно

9.38

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    10 марта 2018 01:04 #2
    Сериал бомба, но 12 сезон мне не очень понравился. Посмотрела его со скрипом - как-то и новенький не радует и дела так себе начались. Не знаю что будет дальше все-таки 13 сезон уже выпустили почти, но если будет такая же тягомотина как в 12 - брошу смотреть.
  2. Пользователь АллаН
    АллаН
    21 сентября 2017 23:36 #1
    Очень люблю детективы и этот сериал мне очень понравился - захватывающий, постоянно держит в напряжении. Но немного жутковато становится от всех этих бесконечных ужасов и маньяков.