Собачья жизнь

Собачья жизнь смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Индия
Жанр Семейные фильмы

Кинопоиск 7.914
Режиссер Лассе Халльстрём
В главных ролях Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Брайс Гейзар, Кей Джей Апа, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз
Роли озвучивали Илья Исаев, Владимир Зайцев, Нина Тобилевич, Даниил Бледный, Филипп Лебедев

Длительность 100 мин.

9.74
Описание:
Зачем мы здесь? Каков смысл жизни? Есть ли на самом деле высшее предназначение? И главный вопрос: почему объедки из мусорки такие вкусные? Об этих вещах размышляет главный персонаж картины «Собачья жизнь», при этом он получает свою долю удовольствия, когда щенком бегает по лугам и полям, либо же усталым, старым псом лежит на диванчике и с тоской вглядывается в горизонт.

У него было множество приключений, хозяев и впечатлений, которые он испытал за годы реинкарнаций и каждый раз он возвращался на планету в собачьей шкуре. Первый хозяин – мальчик Итан, а кличка у пса была Бейли. Каждая новая жизнь в собачьей шкуре преподавала герою важный урок – он являлся и домашним псом, и спасателем, и мальчиком, и девочкой, и мелкой шавкой, и огромной зверюгой, пока в итоге не прибыл к окончательному пункту колеса Сансары, так называемого, божественного цикла.

«Собачья жизнь» - смешное семейное кино от великолепного режиссера Ласе Халльстрема. Оно на примере собачьей души обозначает ценный урок любви, дружбы и служения для высшей цели.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Собачья жизнь в хорошем качестве

9.74

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь alichka29
    alichka29
    29 июля 2017 22:11 #12
    Чудесный, добрый фильм для семейного просмотра. Хорошо раскрыта тема верности и преданности животных к тем, кто их любит. Много трогательных моментов, для любителей драмы и животных - хороший выбор!
  2. Пользователь GALAN
    GALAN
    20 июля 2017 00:15 #11
    класс!!!
  3. Пользователь Kamelia
    Kamelia
    19 июля 2017 16:41 #10
    Пересказывать не буду, фильм хороший, добрый, советую к семейному просмотру!
  4. Пользователь blackcatll
    blackcatll
    22 июня 2017 17:12 #9
    Фильм рассказывает нам о переселении собачьей души тела в другое. Несколько маленьких историй в каждой из которых находился пес. За душу берет , то как он смотрел как живет та или иная семья. Фильм в этом плане очень оригинален , оповествование от 1 лица, и согласна абсолютна с предыду
    щими авторами , без слез его смотреть невозможно.
  5. Пользователь Камиль
    Камиль
    3 мая 2017 01:24 #8
    Я бы поклонился перед режиссером который создал такой замечательный фильм! Без слез не мог смотреть а концовка просто чудесная,и еще хочу добавить берегите своих питомцев, вот они то Вас в жизни никогда не предадут! Советую посмотреть кто еще не смотрел!