Соль на нашей коже (1992) фильм онлайн

WEB-DLRip
постер Соль на нашей кожеГод выпуска: 1992
Оригинальное название: Sol' na nashei kozhe
Страна: Германия
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Эндрю Биркин
В главных ролях: Грета Скакки, Анаис Жаннре, Барбара Джонс, Петра Берндт, Ширли Хендерсон, Винсент Д’Онофрио, Ханнс Цишлер, Рольф Иллиг, Ласло И. Киш, Сандра Воу,

Премьера: 17 сентября 1992

Описание:

В фильме "Соль на нашей коже" онлайн он был обыкновенным рыбаком, а она светской девушкой, которая жила во Франции и приехала отдохнуть на каникулы. Единственная ночь, когда они купались в соленом океане и сверху их освещал лунный свет, навсегда перевернет их жизни. Единственное стихотворение, прочитанное ею, и единственное прикосновение свяжет их жизни любовью, которая продлится всю жизнь.

Наших героев разделяет культура, уровень образования, вкусы и воспитание, однако даже пребывание в разных мирах, она с другим и он с другой, так и не смогли стереть воспоминания той единственной ночи. Не удалось и погасить пламя вспыхнувших чувств, которые даются лишь раз, а бывает, что ни разу… Что же это? Основной инстинкт? Зов тела? Нет, им просто повезло. На протяжении многих лет они периодически встречались, и вот эти мимолетные встречи стоили множества жизней.

Смотреть онлайн Соль на нашей коже (1992) фильм онлайн в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    2 октября 2016 13:55 #1
    Фильм не плохой,но мне не по душе подобное развития отношений главных героев belay
    9/10!