Невыносимая легкость бытия (1988) фильм онлайн

постер Невыносимая легкость бытия (1988)Год выпуска: 1988
Оригинальное название: Nevinosimaya legkost' bitiya
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Филип Кауфман
В главных ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Лена Олин, Эрланд Юзефсон, Дональд Моффет, Стеллан Скарсгард, Жюльет Бинош, Дерек де Линт, Павел Ландовский, Томаш Борковы,

Премьера: 5 февраля 1988

Описание:

Любовная драма "Невыносимая легкость бытия" онлайн американского режиссера Филипа Кауфмана, созданная по мотивам одноименного произведения писателя-эмигранта чешского происхождения Милана Кундеры «Невыносимая легкость бытия» описывает судьбы простых людей, попавших сами того не желая, в поток исторических событий Пражской весны в 60-е годы в Чехословакии.

Герой нашумевшей картины -талантливый врач-хирург Томаш, любимец женщин, не верящий в настоящую любовь. Он встречается с бесчисленными любовницами, никогда не оставаясь на ночь, и даже не помышляет о браке.

Однако, не смотря на образ жизни настоящего закоренелого холостяка, молодой врач все же женится на милой, но простоватой девушке — Терезе. Испытывая болезненную страсть к своей давней любовнице — Сабрине, Томаш и в браке не может отказаться от прежних страстей. Он мечется от законной жены к предмету своего вожделения, причиняя немыслимые страдания влюбленной в него супруге. Несмотря на обиду, ревность и бессилие, Тереза верит, что однажды «легкость бытия» Томаша действительно станет для него «невыносимой».
6.25

2-10-2020, 12:27

Смотреть Невыносимая легкость бытия (1988) фильм онлайн онлайн бесплатно

6.25

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    2 октября 2016 18:30 #1
    Философский роман Милана Кундеры, написанный в 1982 и экранизированный в 1988 мне очень понравился! winked Но больше всего неподражаемая Жюльет Бинош в роли Терезы good_mini такой искренней, наивной, но в то же ранимой девушки. Мне Дэниэл Дэй-Льюис в роли Томаша особо не зацепил...
    Но история главных героев зацепила!
    10/10!