Последствия (1 сезон) сериал онлайн

постер ПоследствияГод выпуска: 2016
Оригинальное название: posledstviya
Страна: Канада
Жанр: фантастика

Режиссёр: Джейсон Стоун, Кааре Эндрюс
В главных ролях: Джеймс Таппер, Леви Миден, Джулия Сара Стоун, Митчелл Каммен, Мэдисон Смит, Энн Хеч, Тейлор Хиксон, Сара Циолковски, Джейсон Грей, Патти Ким,

Премьера: 29 сентября 2016

Описание:

В сериале "Последствия (1 сезон)" онлайн многодетное семейство Коупленд главные герои этого фантастического сериала. Супруги Джошуа и Карен, и дети - Мэтт, Данна и Брианна. Семейство пытается выжить после апокалипсиса. Борясь за свои жизни каждый день, сталкиваясь с природными катаклизмами - ураганами и землетрясениями, метеоритными дождями. В месте где они живут, начинают появляться кошмарные сверхъестественные существа. Люди вокруг умирают и исчезают. А впоследствии разразилась эпидемия чумы. Это все провоцирует окончательное разрушение цивилизации. Но бесстрашной семье удается противостоять этим несчастьям. Они отчаянно сопротивляются всем напастям и стараются узнать, что стала причиной обрушившихся на мир бед и как возможно покончить с ними, чтоб защитить оставшихся людей. Семья философски подходит к происходящим событиям и осознает, что это начало чего-то нового и надо жить несмотря на ситуацию.
7.05

2-10-2020, 12:27

Смотреть Последствия (1 сезон) сериал онлайн онлайн бесплатно

7.05

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь abarmodd
    abarmodd
    18 декабря 2016 18:26 #7
    Осилил только несколько серий. Вроде и задумка неплохая, и сюжет закручен, но все равно будто на коленке все сделано. Апокалипсис, смерть, страх и тут же первая любовь, и 16ти летние вдовы, и женщина-солдат лихо бросающаяся в перестрелку с несколькими вооруженными мужиками. Единственный вменяемый персонаж - муж, этой бой-бабы. Мне не понравился сериал, совершенно.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    2 декабря 2016 23:09 #6
    Это второй сериал syfy, который я смотрю и нахожусь в недоумении. Первый, кстати, Ван Хкльсинг. Обе ленты - до дрожи дешевые! Графика, игра актеров,декорации - просто какая-то студенческая постановка. Только вот если в Ван Хельсинге хоть какой-то сюжет есть, то в этом сериале полная каша. Намешали кучу мифических персонажей, убивают героев как попало, повествование корявое. Я додержалась до 8 серии только потому, что мне делать нечего, но если вам время дорого - проходите мимо этого сериала, вы ничего не теряете
  3. Пользователь VINNIE
    VINNIE
    2 декабря 2016 07:07 #5
    С Луной это мощно. Это был бы конец всему, но зрелище было бы шикарное.
  4. Пользователь Avenger_kz
    Avenger_kz
    21 октября 2016 10:34 #4
    "Убивайте всех, Господь узнает своих", в этом весь смысл западной цивилизации, и остальное неважно. Они смертопоклонники, поклоняются и воспевают её.
  5. Пользователь CJ1
    CJ1
    6 октября 2016 00:56 #3
    Отличный сериал!