Кёсем Султан (2 сезон)

постер к сериалу Кёсем Султан 2 сезонВ сериале Кёсем Султан 2 сезон онлайн Стамбул это сердце турецкого государства, культурная столица, где обитали и правили династии султанов с давних времен. Падишахи сменялись один за другим принося своему государству и подданым победы в боях и трофеи в виде земель. Страна расширяла свои границы и набивала казну золотом.

Но как и в современном мире за каждым успешным мужчиной стояла сильная и мудрая женщина. Такой и была Кесем Султан, она была любящей женой, которая не вмешивалась в государственные дела, рожала и воспитывала шехзаде и султанш. Но когда пришол роковой час она отдала все силы, могущество, мудрость и связи, чтобы защитить своих детей от коварных врагов. В этой свате она понесла горькие утраты, но все же вышла победительницей.

Теперь ее сын Мурад стал падишахом всего мира, казалось бы вот оно успокоение и умиротворение. Но мудрая Кусем знает, что все только начинается, враги не дремлют и нужно быть на чеку. Сильная женщина больше не совершит ни одной ошибки и не поверит ни одному чужому слову. Валиде Кесем больше не даст в обиду своих детей и всеми силами защитит их и убережет от всяких невзгод и опасностей. А как ей это удастся увидим посмотрев 2 сезон турецкого сериала.

Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Kyosem Sultan 2 sezon
Страна: Турция
Жанр: драма, история, сериалы

Режиссёр: Зейнеп Гунай, Мерт Байкал, Yagiz Alp Akaydin
В главных ролях: Тюлин Озен, Берен Саат, Анастасия Цилимпоу, Хюлья Авшар, Аслихан Гюрбюз, Erkan Kolcak Kostendil, Йильдиз Чагри Аксой, Селчук Демир, Аликан Юджесой, Мете Хорозоглу

Премьера: осень 2016 года
8.09

2-10-2020, 12:28

Смотреть Кёсем Султан (2 сезон) онлайн бесплатно

8.09

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь НИКОЛАЙ ГУРЕПКО-РОМАНЦОВ
    НИКОЛАЙ ГУРЕПКО-РОМАНЦОВ
    6 октября 2023 20:00 #3
    МНОГО ПИСАТЬ НЕ СТАНУ, ТАК КАК ЭТО ХОРОШО СДЕЛАЛИ ДРУГИЕ. СЕРИАЛ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!ТУРЕЦКИЙ КИНЕМАТОГРАФ ПРИЯТНО УДИВЛЯЕТ СВОИМ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ МАСТЕРСТВОМ И НЕПОВТОРИМОСТЬЮ! ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ РЕЛАКТОРОВ И СОТРУДНИКОВ ЗА ПОДАРЕННУЮ РАДОСТЬ УВИДЕТЬ ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ СЕРИАЛ! НИКОЛАЙ -. ЮЖНЫЙ РЕГИОН УКРАИНЫ -2023
  2. Пользователь GALAN
    GALAN
    16 февраля 2017 18:04 #2
    бабский фильм для пенсионеров.
  3. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    20 ноября 2016 11:07 #1
    Второй сезон сериала "Великолепный век. Империя Кёсем" порадует новыми и незабываемыми героями. Шикарные дворцы и сама атмосфера Османской империи не оставит равнодушным ни одного зрителя. Кёсем Султан - главная героиня, уверенная и решительная девушка. Не легкий путь восхождения на престол начался с момента восхождения на трон правителя Ахмеда, который заметил ее волевой характер и красоту. При султане она прожила около 14 лет и за это время у нее родилось больше 10 детей. После смерти мужа долгое время она находилась в изгнании, но, путем подкупа и интриг,добилась восхождения на престол ее старшего сына. На тот момент ему было всего 11 лет. В силу возраста всеми делами занималась Кёсем и ее сторонники. Два сына и ее внук также были правящими султанами, а Кёсем, единственная в истории женщина, которая стала регентом три раза.