Трейдеры

ТрейдерыГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Treideri
Страна: Ирландия
Жанр: триллер

Режиссёр: Рэйчел Мориарти, Питер Мерфи
В главных ролях: Киллиан Скотт, Питер О’Мира, Барри Кеоган, Том Дэвис, Чаильфионн Данн, Джон Брэдли, Ника МакГиган, Келли Бирн, Мо Данфорд, Олуэн Фуэр,

Премьера: 11 июля 2015

Длительность: 01:34:21
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Описание:

В фильме "Трейдеры" онлайн когда одна крупная финансовая фирма обанкротилась, то всем сотрудникам фирмы пришлось уйти из высокооплачиваемой работы. Теперь обычные работники оказались в сложной экономической ситуации потому как уже нет стабильного заработка. И трое наших героев, которые работали в этой фирме, теперь решают, что им дальше делать. Верни один из героев образованный, но немного робкий мужчина решил открыть свое собственное дело. Гари решил не рисковать и нашел другую работу хоть она и не такая высокооплачиваемая, но все, же хоть какой, то стабильный заработок. А вот у бедного Якона сдали нервы, и он решил покончить жизнь самоубийством. Потому как у него было, трое детей и теперь он не знал, как ему быть дальше.
После этого ужасного случая у других героев как будто сдали нервы. Но решающим моментом стало то когда робкий Верни приходит к Гари и рассказывает об своем новом бизнесе. Который он создавал уже несколько месяцев. Суть в том, что два человека ставят все свое имущество на победу в бою. После смерти одного героя второй забирает все его имущество.

Смотреть онлайн Трейдеры в хорошем качестве

8.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!