Репортерша

РепортершаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Reportersha
Страна: США
Жанр: драма, комедия, военный, биография

Режиссёр: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В главных ролях: Тина Фей, Мартин Фриман, Кристофер Эбботт, Николас Браун, Шейла Ванд, Марго Робби, Билли Боб Торнтон, Стивен Пикок, Эван Йоникит, Альфред Молина,

Премьера: 4 марта 2016

Длительность: 01:51:48
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

Фильм Репортерша (оригинальное название - Whiskey Tango Foxtrot) в жанре биографической военной трагикомедии рассказывает об участи журналистки Ким Бейкер (Тина Фей) в Пакистане и Афганистане.

В ходе выполнения своих профессиональных обязанностей, она знакомится и заводит приятельские отношения с шотландским фотографом-фрилансером Йеном Маккелпи (Мартин Фримен) и корреспонденткой БиБиСи Таней Вандерпоэл (Марго Робби). Ким присутствует в качестве репортера-наблюдателя в разнообразных военных операциях с вполне неприкрытой, не киношной угрозой для жизни, снимая военные события без купюр на свою камеру.
Невзирая на постоянно нависающий дамоклов меч, Ким остается в Афгане на месяцы дольше, чем это было обозначено в контрактном договоре и пытается добыть эксклюзивный видеоматериал, опережая других журналистов. На пути к своей миссии, ей приходиться мириться и сражаться с непониманием со стороны общества, разорванными отношениями с бойфрендом и другими препятствиями. Как закончится миссия журналистки в одной из самых опасных и «горячих» точек на планете?

Смотреть онлайн Репортерша в хорошем качестве

9.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!