Роузвуд (2 сезон)

постер к сериалу Роузвуд 2 сезонГлавный герой сериала "Роузвуд 2 сезон" онлайн – необычный человек, выбравший нестандартную профессию. Бомонт Роузвуд – лучший патологоанатом в Майами. Его услугами частенько пользуются полицейские детективы. Благодаря собственной независимой лаборатории, оснащённой суперсовременным оборудованием, и таланту, подкреплённому почти мистической интуицией, Роузвуду частенько удаётся находить улики, незаметные для глаз самых опытных криминалистов.

Бомонт, несмотря на профессию, оптимистичный и весёлый жизнелюб. Ему очень нравится симпатичная девушка-детектив Анна Лиза Вилла. Им частенько приходится работать в связке, но напарница делает вид, что не замечает проявления чувств Роузвуда. Причина тому - душевная травма из-за трагической гибели дорогого человека.

Главному герою предстоит поучаствовать в раскрытии множества сложных и запутанных преступлений и одержать главную победу, завоевав сердце любимой женщины.

Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Rozvud 2 sezon
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив

Режиссёр: Милан Чейлов, Джеймс Родэй, Эрик Ланёвилль
В главных ролях: Сэм Хантингтон, Моррис Честнат, Николь Ари Паркер, Джессика Ортиз, Джой Брайант, Габриэль Деннис, Лиза Видал, Анна Конкл, Доменик Ломбардоззи, Лоррейн Туссен

Премьера: 23 сентября 2016 года
9.18

2-10-2020, 12:28

Смотреть Роузвуд (2 сезон) онлайн бесплатно

9.18

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    18 октября 2016 00:19 #1
    Второй сезон уступает первому. Во-первых, странно выглядят отношения героев после того, что случилось в финале первого сезона. Как-то не естественно все теперь. Во-вторых, серии стали менее динамичными. Да и расследование смерти мужа Аннализ меня почему-то напрягает - он совершенно не фигурировал в первом сезоне и симпатий у меня к нему нет.