Голодные сердца

Голодные сердцаГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Golodnie serdca
Страна: Италия
Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Саверио Костанзо
В главных ролях: Адам Драйвер, Роберта Максвелл, Гейша Отеро, Джейк Уэбер, Натали Голд, Альба Рорвахер, Аль Роффе, Jason Selvig, Дэвид Аарон Бэйкер, Виктор Уильямс,

Премьера: 31 августа 2014

Длительность: 01:52:29
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Описание:

Действие фильма "Голодные сердца" онлайн от Северио Костанзо разворачивается в самом привлекательном районе Нью-Йорка, а именно в Бруклине. Сюда по случаю судьбы прибывают два молодых путешественника по имени Джуди и Мина. Их жизнь распорядилась так, чтобы они встретились в одном и том же месте. Встреча в кафе города бетонных джунглей изменила их жизнь, они влюбляются. Все начиналось с простой, даже неловкой беседы в холодных стенах туалета. Волнительный роман наших главных героев стремительно набирает силу, каждый день для них стал воплощением страсти. В скором итоге они обьединяют свои сердца клятвами.

Но между ними возникает настоящая семейная драма, которая начинает набирать опасные обороты, когда молодая девушка беременеет. Прежняя влюбленность уходит в сторону, заменяясь взаимным недовольством и презрением.

Мина является строгой приверженкой свежеедства, кроме того, она не ест мяса. Вегетарианские склонности вредят развитию плода, но видимо Мину это не смущает. Малыш рождается очень слабым и это ставит отца перед выбором, либо остаться с новорожденным малышом и постараться его вылечить, либо остаться с упрямой и егоистичной жены.

Смотреть онлайн Голодные сердца в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!