Затура: Космическое приключение

Затура: Космическое приключениеГод выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Джон Фавро
В главных ролях: Джона Бобо, Джош Хатчерсон, Дэкс Шепард, Кристен Стюарт, Тим Роббинс, Фрэнк Оз, Джон Александр, Дерек Мирс, Дуглас Тейт, Джо Букаро III

Длительность: 101 мин. / 01:41
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание фильма Затура: Космическое приключение 2005 смотреть онлайн
Вечер Лизы явно не задался. Вместо свидания с парнем она вынуждена присматривать за братьями Дэнни и Уолтером. Ребята никак не могут найти общий язык и постоянно ругаются. Казавшийся обычный скучный вечер преображается, когда братья находят на чердаке настольную игру "Затору".

Главная цель игры - максимально быстро пройти своей фигуркой по игровому полю минуя различного рода препятствия. В процессе игры Дэнни и Уолтер продолжают ссориться и не замечают, что игра становится реалистичной. Дом их семьи оказывается в открытом космосе, а все задачи на карточках становятся реальными. Семью начинают атаковать инопланетяне Зоргоны, а единственный их защитник Дэкс появляется с космоса. Лиза, Дэнни и Уолтер должны действовать вместе для того, чтобы выбраться с передряги, в которую их втянуло обычное любопытство.

Смотреть онлайн Затура: Космическое приключение в хорошем качестве

8.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь KPECTI
    KPECTI
    8 декабря 2019 08:35 #2
    этот фильм слезали с джуманджи
  2. Пользователь dgangl
    dgangl
    6 августа 2018 21:34 #1
    Интересный фильм! Классный актерский состав, очень понравился малыш Дени (отдельное восхищение). Смотреть всем кто любит красивые сказки.. От первой части мало чем отличается (в смысле не могу сделать свой выбор какой же все таки круче?), возможно этот просто ярче, да ярче точно!