Властелин колец: Возвращение бомжа (Гоблин)

Властелин колец: Возвращение бомжа (Гоблин) смотреть онлайн
Год выпуска
Страна США
Жанр фильмы гоблинский перевод

Кинопоиск 7.928
Режиссер Питер Джексон
В главных ролях Шон Остин, Элайджа Вуд, Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Энди Серкис, Доминик Монахэн, Иэн МакКеллен, Миранда Отто,
8.9
Описание:
В заключительной части " Властелина колец" знакомые герои продолжат свои приключения. Голый со своей командой выдвигаются в Мордовию, чтобы отыскать и уничтожить кольцо. Не простые испытания придётся преодолеть. Изенгард полностью разрушает ураган. Народ непросыхая пьёт и балуется травкой. В руках Хоббитов оказывается ноутбук с выходом в интернет и запрещённый контент. Пока служители народа пребывают в забытье, Голый подходит к Чернобылю и по секретной лестнице с Сеней и Фёдором двигаются на небеса. Раздобыв вожделенное кольцо, при попытке его уничтожить, погибает в огненной лаве Голый. Кольцо уничтожат Сеня и Федя.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Властелин колец: Возвращение бомжа (Гоблин) в хорошем качестве

8.9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    3 декабря 2016 22:37 #4
    Вот что интересно - в 14-16 лет такой перевод эти местами сальные и плоские шутки казались невероятно смешными, но по прошествии лет мне совершенно не хочется эту ленту пересматривать. Для моих почти 30 лет этот фильм ну совершенно не интересен
  2. Пользователь Arinka
    Arinka
    4 февраля 2015 14:24 #3
    Очень оригинальные шутки и музыка, которую Гоблин подобрал просто убойная. К тому же в этой части Гоблин еще и кое-где праздничные и яркие футажи в фильме дорисовал, что сделало его вообще не похожим на оригинал.
  3. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    1 ноября 2013 11:02 #2
    есть такие гоблены которые переводят не в тему и смотреть не хочется, а этот озвучил все классно спасибо... все было круто)))
  4. Пользователь Tora
    Tora
    7 августа 2012 18:51 #1
    это я раньше был пендальф серый,теперь я саша белый