Иностранец (2017)

постер к фильму ИностранецГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Inostranec
Страна: США
Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Мартин Кэмпбелл
В главных ролях: Стефен Хоган, Пирс Броснан, Сина Сихоко Нагаи, Джеки Чан, Ласко Аткинс, Чарли Мерфи, Саймон Кунц, Кэти Льюнг, Дермот Краули, Дильяна Буклиева

Премьера: 29 сентября 2017

Длительность: 01:44:37
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

События фильма «Иностранец» расскажет зрителям о судьбе Нгуена Нго Мина, который во время войны во Вьетнаме сражался не только с американцами, но с вьетнамцами. За свои действия ему пришлось отсидеть в тюрьме, после чего, он принял решение покинуть страну вместе со своей семьей. Выбор пал на Гонконг. Но вскоре ему пришлось столкнуться с тайскими мародерами, которые в течение длительного времени издевались над двумя его дочерями, а после этого, они были жестоко убиты.

Оправившись от горя, он решает переехать в Лондон, где заводит небольшой ресторанный бизнес. Со временем, это дело начинает приносить неплохой доход. Идут годы, и главный герой начинает думать, что главные вызовы жизни уже позади. Его младшая дочь постепенно становится взрослой и гордость за нее лишь добавляет Мину положительных эмоций. Но внезапно дочка вместе с женой умирает вследствие теракта, организованного силами IRA. По словам правоохранительных органов, все виновные в скором времени понесут заслуженное наказание, однако эта новость никак не воодушевляет главного героя.

Мин решается не полагаться на справедливость правосудия и его оперативность, поэтому начинает свое собственное расследование, чтобы найти тех, кто унес жизни его жены и дочки. Ему придется действовать в одиночку, но у него есть один весомый козырь – богатый опыт в ведении боевых действий. Сумеет ли он отомстить за смерть своих родных или его попытки ни к чему хорошему не приведут?

Смотреть онлайн Иностранец (2017) в хорошем качестве

9.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    7 апреля 2018 01:10 #3
    Джеки Чан в особом амплуа. Он разрывает пятые точки всем британским агентам за свою дочь. Раньше с ним были комедии, сейчас чаще уже драмы. Вторая молодость у Джеки! Качественный боевик, умело поставлены драки и все остальные шпионские хитрости. Советую!
  2. Пользователь voronaya_yuliya
    voronaya_yuliya
    5 февраля 2018 19:15 #2
    Трейлер зацепил задолго до премьеры фильма! Это что-то невероятное! Джеки Чан просто великолепен! В фильме он играет отца, потерявшего любимую дочь в результате теракта, чтоб отомстить, ему нужно знать имена террористов. Хорошо подготовленный боец, который обвел вокруг пальца не одну систему охраны, им движет месть, поэтому он так силен. Невероятный фильм, который заставляет задуматься о многом! 10 из 10 в моем личном рейтинге!
  3. Пользователь Olegan
    Olegan
    28 декабря 2017 03:44 #1
    Фильм отличный,без лишней полемики и нудятины.Заставляет задуматься о многом,очень рекомендую к просмотру.10 однозначно,жаль,больше нельзя.