Уиджи 2. Проклятие доски дьявола

постер к фильму Уиджи: Доска Дьявола 2Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Uidji: Doska D'yavola
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Майк Флэнеган
В главных ролях: Эли Китс, Кейт Сигел, Сэм Андерсон, Элизабет Ризер, Alexis G. Zall, Анналиса Бассо, Паркер Мак, Даг Джонс, Лин Шэй

Премьера: 10 ноября 2016

Длительность: 01:39:42
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Когда нескольким друзьям стало скучно, то они не нашли лучшего развлечения, кроме необычной доски. Она была потрепанная временем и молодые люди не слишком понимали, как ей пользоваться. Но, как это часто бывает, все происходит самопроизвольно. Вдруг на доске стали появляться шокирующие надписи, которые сперва немного удивили друзей, но все равно это вызвало скорее смех, нежели страх. Списавши все на свое воображение и шулерство со стороны одного из молодых людей, они уже стали забывать о своем проявленном любопытстве.

Однако эти надписи были только началом того, с чем молодым людям очень скоро предстоит столкнуться. Внезапно начали происходить странные вещи, которые не на шутку взволновали ребят. Они не понимали, что стало причиной этому, но больше всего они хотели, чтобы этот ужас поскорее закончился. Их игра с этой старой доской привела к тому, что наружу вырвались потусторонняя сила, желающая устроить кровавую баню с теми, кто ее призвал. Теперь главные герои должны были действовать быстро, иначе кто-то из них очень скоро станет жертвой необъяснимых явлений.

Ждать сторонней помощи нет смысла, ведь это не только потеря времени, но еще и сомнение насчет их способности прекратить буйство темных сил. Объединивши свои усилия и пытаясь скрыться от проявлений демонической сущности, они начинают свою борьбу за собственную жизнь. К чему приведут их попытки, и кто из них сможет добраться до финала живым – все это зрители поймут ближе к концу фильма «Уиджи: Доска Дьявола 2».

Смотреть онлайн Уиджи 2. Проклятие доски дьявола в хорошем качестве

7.24

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    2 апреля 2017 19:43 #7
    Ну что сказать! Фильм получился намного лучше чем первая часть, смотришь в напряжении! Первую часть даже и до половины не осилил!! Любителям ужасов понравится! моя оценка фильму 8 из 10
  2. Пользователь sergamon
    sergamon
    7 января 2017 17:20 #6
    В полне отличный фильм wink
  3. Пользователь CJ1
    CJ1
    25 ноября 2016 02:59 #5
    А мне понравился фильм!
  4. Пользователь v007
    v007
    10 ноября 2016 23:10 #4
    не совсем плохой фильм ,можно посмотреть fellow
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    9 ноября 2016 02:30 #3
    Нравятся мне ужасы, снятые про другое время. Взять то же «Проклятье» или вот «Уиджи 2. Проклятие доски дьявола». Снято интересно, атмосферно и почему-то очень пугающе. Этот фильм могу порекомендовать поклонникам жанра. Сюжет, конечно, достаточно тривиальный, но все равно цепляет. И кстати, он отлично перекликается с другой частью.