Его собачье дело

Его собачье дело смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Комедии, Детективы, Криминальные фильмы

Кинопоиск 5.688
Режиссер Марк Каллен
В главных ролях Брюс Уиллис, Джейсон Момоа, Джон Гудман, Томас Миддлдитч, Фамке Янссен, Адам Голдберг, Элизабет Рём, Стефани Сигман
Роли озвучивали Владимир Герасимов, Борис Быстров, Евгений Вальц, Юлия Черкасова, Илья Исаев

Длительность 98 мин.

8.53
Описание:
Главный герой фильма Его собачье дело– частный детектив, который горячо переживает похищение своей любимой собаки. Но, как известно, беда не приходит одна. Вместе с потерей питомца его ждут серьезные проблемы, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Пытаясь разобраться, почему именно сейчас на него свалились такие глобальные трудности, он одновременно с этим ведет переговоры с преступниками, которые имеют отношение к краже собаки.

В какой-то момент эти переговоры выходят на новый уровень и выдвинутые требования детектив вынужден принять, чтобы хотя бы прекратить страдания невинного животного. Но кто бы мог подумать, что в это же время ему на хвост сели двое отъявленных головорезов, в чьи обязанности входит любой ценой потребовать деньги, которые главный герой однажды занял. Справиться с такими напастями судьбы в одиночку – шансов крайне мало. Но и жаловаться на свое текущее положение он не привык. Таким образом, герой должен разбираться в сложившейся ситуации и одновременно спасать свою шкуру, ведь договориться со всеми ему уж точно не получится.

В фильме можно заметить многих звезд Голливуда, отчего происходящие события будут намного интереснее, чем обычно. Все приключения главного героя и других персонажей будут сопровождаться массой нелепых ситуаций, а также убойной порцией юмора, поэтому зрителей ждет легкая и в то же время захватывающая комедия.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Его собачье дело в хорошем качестве

8.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь VINNIE
    VINNIE
    17 февраля 2018 16:41 #5
    Фильм отличный. Как любитель кино, почти весь фильм кайфовал от такого количества отличных актёров. Особенно тащился от игры Джона Гудмана. Он почти такую же роль исполнял в Большом Лебовски. Всем рекомендовал бы посмотреть, и лучше всего в компании.
  2. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    2 июля 2017 17:52 #4
    Брюс актёр великолепный.Фильмы с его участием всегда обречены на успех.В данном случае тоже самое.Остальные актёры тоже играли классно.Сюжет очень интересный.Вообщем фильм удался во всех смыслах.Я думаю всем понравится.Смотрите и наслаждайтесь от просмотра хорошим фильмом.
  3. Пользователь akaziya
    akaziya
    30 июня 2017 18:16 #3
    Сам Брюс отличный актер и фильмы с его участием можно сказать, расхватывают как горячие пирожки, поэтому фильм Его собачье дело с участием Брюса подготавливает зрителя к положительным эмоциям. Смотреть ВСЕМ рекомендую и в очередной раз провести время в удовольствие с замечательным актером. Не знаю, может это будет пафосно, но с первых своих фильмов Брюс захватывает своей актерской игрой и хотелось бы, что бы он снимался во все новых фильмах, радуя зрителя.
  4. Пользователь Камиль
    Камиль
    29 июня 2017 18:35 #2
    Решил посмотреть на выходные этот фильм:) Честно такого Уиллиса еще я не видел, замечательно сыграл!!! Столько позитива, и очень смешных сюжетов. В целом фильм не назовешь комедийным, присутствует и детективные сюжеты, но это не важно, важно то что фильм очень смешной и интересный, рекомендую, зря время не потратите!:)
  5. Пользователь vitas_op
    vitas_op
    29 июня 2017 15:10 #1
    Надо же, на фильм с Уиллисом и с рейтингом 8 ни одного коммента... куда мир катится)