Любите Куперов

постер к киноленте Любите КуперовГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Lyubite kyperov
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Джесси Нельсон
В главных ролях: Дайан Китон, Мариса Томей, Эд Хелмс, Дороти Сильвер, Тимоти Чаламет, Оливия Уайлд, Блейк Баумгартнер, Майкл Пузатери, Алан Аркин, Джейк Лэси, Джон Гудман, Джун Скуиб, Алекс Борштейн, Ларри МакКэй, Максвелл Симкинс, Энтони Маки, Аманда Сайфред, Молли Гордон, Дэн Амбойер,

Премьера: 10 декабря 2015

Длительность: 01:39:11
Перевод: Дублированный [лицензия]

Описание:

Американский фильм «Любите Куперов» рассказывает историю семьи, которая собирается каждый год на рождество в полном составе. Дело в том, что они собирают сразу четыре поколения и практически все эти люди не общаются со своими родственниками в течении года. Но года подходит Рождество, все они собираются за одним большим столом и празднуют.

Смотреть онлайн Любите Куперов в хорошем качестве

8.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Bagsi999
    Bagsi999
    28 января 2016 17:52 #2
    Прикольная но средненькая комедия!!Так сказать на любителя!!Но это хорошая традиция когда собирается вся семья!!Чего и вам желаю!!Моя оценка составит восемь из десяти!!С новым годом всех))!!
  2. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    16 января 2016 15:22 #1
    В оригинале фильм звучит - "Любим, Куперы."- как подписывают поздравительные открытки, от всей семьи. Хороший фильм, не такой добрый, как обычно бывают подобные фильмы, зато правдивый. Дайан Китон, в своём извечном амплуа - мать семейства, и ей очень идёт. Один из моих любимых фильмов, с её участием - "Привет семье". Та же тематика, но, как-то радостней смотрится.