Отцы и дочери

постер к кинолентеГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Otci i docheri
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Габриэле Муччино
В главных ролях: Аманда Сайфред, Кайли Роджерс, Аарон Пол, Мишель Вентимилла, Рассел Кроу, Claire Chapelli, Брюс Гринвуд, Эми Лин Эллиотт, Джанет МакТир, Брайан Мюллер, Джейн Фонда, Каза Мари Аерсман, Дайан Крюгер, Крис А. Рискус , Райан Игголд, Джереми Лонг, Куавенжане Уоллис, Фил Нардоззи, Октавия Спенсер,

Премьера: 19 ноября 2015

Длительность: 01:56:44
Озвучивание: Любительское (двухголосое)

Описание:

Американский фильм «Отцы и дочери» рассказывает историю отца и дочки. Когда-то он был известным писателем, но теперь его мучает психическое расстройство. Его главным приоритетом является воспитание 5ти летней дочки и при этом остаться в полном здравии. Его психологическая травма мучает его все сильней и сильней.

Смотреть онлайн Отцы и дочери в хорошем качестве

7.64

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Akseniya
    Akseniya
    23 февраля 2016 01:45 #1
    Только что посмотрела фильм. Потрясающая история! Трогательная, жизненная, реалистичная. Нет странных героев или надуманных ситуаций. Именно это дает услышать каждую нотку истории, прочувствовать эмоции и чувства, которые свойственны простым людям. Есть затянутость и медленное развитие, но с учетом жанра это ожидаемо. Кэти, обе актрисы, прекрасно подобраны. Они как продолжение друг друга. Трогательная маленькая девочка вырастает в не менее трогательную взрослую девушку. Взрослый персонаж, конечно же, заслуживает большего внимания. Драматический момент наступил так внезапно, что я даже удивилась. Я конечно ждала такой развязки, но все случилось так быстро. Очень жаль жизнь, которая вот так судорожно рухнула из-за 1 ошибки! 1 неверно прожитой минуты! Лишний раз хочется задуматься над тем, что порой жизнь жестока и не дает второго шанса. Советую к просмотру!