Химик

ХимикГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Ximik
Страна: США
Жанр: боевик

Режиссёр: Арт Камачо
В главных ролях: Саша Митчелл, Мартин Коув, Роберт Миано, Маршал Хилтон, Эшли Этвуд, Ричард Греко, Пэтрик Килпэтрик, Оливье Грюнер, Нина Бергман, Стефани Герард,

Длительность: 01:41:59
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

Американский фильм «Химик» рассказывает историю Стила – опытного киллера с большим опытом за плечами. Ему уже не мало лет, но он все равно пользуется спросом у заказчиков. Однажды ему дают задание убить девушку, которую он недавно повстречал и Стил отказался. Это было первое его провальное дело. Теперь за его голову назначена награда и остальные наемники устраивают гонку на опережение. Скрываясь от них Стил узнает много нового. Данная информация ставит по вопрос всё, что он считал правдой. Спасая себя и девушку, он постепенно влюбляется в нее и очень дорожит её жизнью.

Смотреть онлайн Химик в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Альфонс
    Альфонс
    18 января 2016 19:01 #3
    как только Я увидел фото Оливье на заставке сразу пропало желание смотреть
  2. Пользователь mov
    mov
    18 января 2016 15:10 #2
    дешовый отстой. оливье грюнер ни в одном фильме не блистал. а тут так ваще онле каал шиит
  3. Пользователь alrasheed
    alrasheed
    17 января 2016 15:51 #1
    Фильм меня не впечатлил. При всем уважении к Оливье Грюнеру(в детстве то боевики с ним смотрелись на ура) - этот фильм на троечку. В 2015 снимать такое нельзя вообще - всегда сравнивают с топовыми боевиками, и ясно сразу в чью пользу это сравнение. Еле досмотрел до финальных титров.Что то типа по мотивам механика со Джейсоном, только химик и все нудно и ватно. Смотреть только если совсем уже нечего смотреть.