Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Spies & Glistrup
Страна: Дания
Жанр: драма, биография
Режиссёр: Кристоффер Боэ
В главных ролях: Йохан Филип Асбек, Николас Бро, Еспер Кристенсен, Якоб Хёйлев Ёргенсон, Каспер Лайснер, Трине Паллесен, Fie Aarestrup, Anna Agerbak, Ditte Arnth, Linda Avanu,
Озвучивание: Любительское (многоголосое)

Описание фильма Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение

Все чаще лидерами проката становятся биографические киноленты, позволяющие публике открыть для себя множество интересных фактов из жизни некоторых людей. О последних говорят, их жизнь волнует миллионы, поэтому фильм Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение смотреть онлайн должны все поклонники жанра!

Представленная вниманию зрителей картина затрагивает жизнь двух наиболее противоречивых и ярких личностей Дании. Экранная история не будет останавливаться на конкретном временном отрезке, а попробует донести до публики наиболее впечатляющие моменты обеих жизней.

Могенс Глиструп является налоговым адвокатом. Он умен, однако совершенно не приспособлен к самостоятельной жизни. Все сознательные годы Могенс провел в тени отца, поэтому оказаться лицом к лицу с трудностями для него крайне важно.
Саймон Спис - товарищ Могенса. Он - владелец огромного состояния, предпочитающий прожигать жизнь и не задумываться о завтрашнем дне. Саймон любит проводить время таким образом, чтобы другим он показался аморальным и неприемлемым.

Герои - совершенные противоположности, однако их дружба длиться на протяжении долгих лет. Все дело в том, что каждый из них интересен оппоненту, а значит им всегда найдется что предложить друг другу.
Этими двумя немного позже было провернута немыслимая авантюра, благодаря которой один сумел окунуться в незнакомую до этого жизнь, а второму посчастливилось стать единственным владельцем авиакомпании.

Выходки героев шокировали общество целых три десятилетия. Естественно, поклонникам нестандартных сюжетов будет интересно смотреть фильм Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение онлайн в хорошем качестве. Возможно, такой истории Вы еще не встречали...

Смотреть онлайн Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение в хорошем качестве

4.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!