Хорошие вибрации

Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Good Vibrations
Страна: Великобритания
Жанр: драма, биография, музыка
Режиссёр: Лиза Баррос Д’Са, Глен Лейберн
В главных ролях: Лиам Каннингэм, Джоди Уиттакер, Дилан Моран, Дэвид Уилмот, Эндрю Симпсон, Карл Джонсон, Марк Райдер, Ричард Дормер, Киллиан Скотт, Ниал Райт,
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Описание фильма Хорошие вибрации

Достаточно ли в нашей жизни по-настоящему положительных вибраций? Если Вы находитесь в поиске таковых, обязательно начинайте фильм Хорошие вибрации смотреть онлайн. Биографическая драма, щедро сдобренная музыкальными паузами, является режиссерской работой Лизы Баррос Д’С и Глена Лейберна.

Сюжет переносит нас в 70-е годы. События развиваются на территории Белфаста.
Терри Хули - один из тех, кого принято называться бунтарями, но присуща ему и довольно положительная черта - он меломан. Музыка окружает Терри повсюду, что доставляет ему неземное наслаждение.
Герой обитает в родном городке, занимается любимыми делами и не задумывается о плохом. Но в тот миг, когда родные места Терри начинают поддаваться панике по причине конфликта с Северной Ирландией, жизнь героя становится менее размеренной.

Товарищи нашего меломана, считающие себя истинными сыновьями родной страны, тут же хватаются за оружие и приступают к военным действиям. А что же Терри? Этому парню явно не до автоматов и игр в войну. Мысли героя заняты иным - он спешит открыть музыкальную лавку! Более того, Терри решает бросить вызов обостренной ситуации, и открывает лавку в самом центре военного конфликта!

В это же время повсюду появляются новые тусовочные направления. Терри пристально наблюдает за панками, старается уловить их вибрации. Совсем скоро Терри даже становится лидером группы, которой суждено создать новую общину. Возможно, именно благодаря усилиям Терри и его товарищей по духу городок сумеет подняться с колен и задышать полной грудью...

Киноленте под силу завести даже самых неподдающихся зрителей. Смотреть фильм Хорошие вибрации онлайн в хорошем качестве возможно уже сейчас!

Смотреть онлайн Хорошие вибрации в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!