Охотники за привидениями (2016)

Охотники за привидениями (2016) смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Фантастика, фильмы 2016

Режиссер Пол Фиг
В главных ролях Эрни Хадсон, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Мелисса МакКарти, Мэтт Уолш, Кристен Уиг, Лесли Джонс, Билл Мюррей, Тоби Хасс, Сигурни Уивер, Ларри Юден, Энни Поттс, Нэйт Корддри, Кейт МакКиннон, Каран Сони, Дэн Эйкройд, Шанти Спиллейн, Энди Гарсиа, Нил Кэйси, Майкл Кеннет Уильямс, Лондон Холл
Длительность 01:55:08

6.97
Описание:
Пути Эбби Йейтс и Эрин Гилберт расходятся после выпуска непопулярной книги про паранормальные явления. Эрин получает престижную работу в Колумбийском университете, где новые коллеги подвергают ее жесткой критике за написанную книгу. Эбби не отступает от своих убеждений и вместе с эксцентричной изобретательницей Джиллиан Хольцман, продолжает исследования паранормальных явлений.

В один день Эрин приходит к Эбби поговорить об их книге и пути девушек вновь соединяются. Ко всему и Эбби, и Эрин теряют работу. Понимая, что город заполонили призраки, девушку вступают на тропу борьбы. Эбби и Эрин создают агентство «Охотники за привидениями». На работу они принимают работницу метро Пэтти Толан, которая знает Нью-Йорк, как свои пять пальцев. В качестве секретаря в фирму устраивается красавчик Кэвин, толку от него конечно мало, но хотя бы глаз радует.

Новым охотникам предстоит очистить город от заполонившей его нечисти, а также встретиться в тяжелой схватке с ужасным демоном Роуз.

Обновлено: 18-11-2023, 22:25

Смотреть онлайн Охотники за привидениями (2016) в хорошем качестве

6.97

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Асятка
    Асятка
    3 июля 2018 02:58 #29
    virus13,
    Ага, сейчас бы послушать малолетку, который даже не умеет писать! Фильм отличный!
  2. Пользователь virus13
    virus13
    28 мая 2018 02:25 #28
    Откровенно говоря мне фильм не очень понравился recourse Вроде и актёры да воли клёвые но смотрится вобсче бредова,глупа и очень скучно beee_mini Старый добрый фильм и счяс можно смотреть актуально а этот новяк вобще неачём crazy_mini
  3. Пользователь MuRGaL
    MuRGaL
    26 мая 2018 18:03 #27
    Мне нравится фильм такого формата. Но если считать, то я все фильмы посмотрел данного формата. Фильм классный. Посмотрели с друзьями. Надо запасаться попкорном и посмотреть. Рекомендую всем.
  4. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    19 мая 2018 15:28 #26
    Ну ведь феминизм в его самом извращённом проявлении. Главные герои - бабы истерички и один мужик, который нагламурен до предела и не тянет на это звание. Да даже сам фильм - поделка на отвали, скучный, отвратительный, и просто не интересный.
  5. Пользователь voronaya_yuliya
    voronaya_yuliya
    9 февраля 2018 14:36 #25
    Мне фильм понравился. Легкая комедия, которую смотришь, не напрягая мозги, такие фильмы очень нужны) Актрисы подобраны вообще чётко, будто рождены для таких ролей. Ставлю фильму 4 из 5. Вполне подойдет, чтоб скоротать вечер за бокалом красного или пачкой чипсов, кому как нравится.