Охотники за привидениями

BDRip
Охотники за привидениями смотреть онлайн
Год выпуска 1984
Страна США
Жанр Фантастика

Кинопоиск 7.563
Режиссер Айвен Райтман
В главных ролях Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Энни Поттс, Уильям Этертон, Эрни Хадсон
Роли озвучивали Вадим Андреев, Вячеслав Баранов, Марина Дюжева, Игорь Тарадайкин, Дмитрий Полонский

Длительность 105 мин.

9.27
Описание:
В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.

В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого — кроме троих ученых — парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике…

Обновлено: 31-07-2022, 05:22

Смотреть онлайн Охотники за привидениями в хорошем качестве

9.27

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    3 сентября 2017 21:13 #7
    Понравилось. Энергично, интересно и даже с огоньком. Много красивых моментов. Лица актеров запомнились. Сюжет простой но диалоги, декорации, весьма гармонично сочетаются в целом с концепцией картины. Получил удовольствие. Можно смотреть и два раза.
  2. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 21:27 #6
    Недавно перебирал вещи и обнаружил видео кассету с мультфильмом "Охотники за приведениями" и решил детям закачать для просмотра его на ноутбуке. Не знаю теперь как их спать во время уложить. Фильм культовый и рекомендовал бы его зрителям любых возрастов.
  3. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    3 апреля 2017 23:33 #5
    хорошая старенькая комедия!! очень приятно удивил фильм, посмеялся от души!! ))) том хэнкс жгет!))буду смотреть его еще повторно, это однозначно!!! Отличная комедия с Том Хэнксом это ПРОРВА!!вот там ваще море юмора))
  4. Пользователь Erlika
    Erlika
    28 октября 2015 00:19 #4
    10 из 10. Волшебная киношка, которая запомнилась с самого маленького возраста. Про приведений никогда наверное лучше ничего не снимут, кроме второй части конечно. Раз в год стабильно смотрю его заново и эмоции как в первый раз.
  5. Пользователь r-ka
    r-ka
    22 сентября 2014 18:16 #3
    Один из моих любимых фильмов, комедия плюс фантастика!!!Обажаю этот фильм, рекомендую всем смотреть его повторно! Билл Мюррей супер актер, после этого фильма обезательно "День сурка"!!! 10 баллов!!! rofl_mini